Климат, погода, часовые пояса

Как выглядит дворник ? хоть кто-нибудь их видел, за последние два года ?

Дворники - это тщательно законспирированная тоталитарная секта. Их никто не должен видеть. А по ночам дворники крадутся в тёмных переулках и отстреливают тех, кто днём бросал фантики мимо урны!
Евгений Степенко
Лучший ответ
У нас дворник приносит листочки на квартплату )))
Представляю Ваш двор, не убирашийся два года... Даааааа. А где управляющая компания? А где жильцы?
****айка ****
Людмила Хмелинина-Самойленко нет, представить это не возможно
это надо увидеть
Узкоглазые такие. :)
Я нашего каждое утро вижу когда на работу иду. Он правда живёт через 2 подъезда.
в москве видел. обычный татарин.
Эльдар М
Храмцова Татьяна Агата кристи) Глеб Самойлов!
Не поверите, но я его вижу каждое утро! И должен сказать, что он выполняет свою работу качественно, во всяком случае во дворе у нас всегда чисто. А вообще, все от человека зависит.
Гасторбайтер Федя -каждый день под моими окнами убирается.
Дво́рник — профессия, связанная с поддержанием чистоты и порядка во дворе и на улице. В прошлом — домовой работник, в обязанности которого входила также охрана дома
Я видела.. . Они ходят в желтяшках (оранжевые жилеты) с надписью на спине типа ДУ № ...Ходят обычно с метлами или с какими-то странными палками, которыми наштрикивают всякие бумажки и пакеты.. . )))
Одень фуфайку, возьми соответствующие инструменты (метла, лопата, совок... ) и поймешь как выглядит дворник. А я видел дворников и сейчас вижу. Посмотри фильм "Мусорщик"
У нас во дворе женщина с метелкой убирается по утрам