Климат, погода, часовые пояса
Много стали говорить, что эта зима будет в Новосибирске самой суровой за последние 1000 лет... Неужели такое возможно?
Брехня! Чушь собачья и бред сивой кобылы! Термометр изобретён не так уж давно, а за климатом наблюдение ведётся и того меньше!
Анастасия Тимофеева
это-то точно!
Мой город-! Обязательно поеду , -надоели сопли московские-! Хорошо помню зиму с 72 на 73 г. г. - птицы на лету замерзали -51градус был.. . П Е Р Е З И М У Е М -!
Мария Михейкина
И я хорошо помню эту зиму... Неужели Сибирь снова проявит себя, как Сибирь?
Гидрометеоцентр России не может точно сказать какой будет предстоящая
зима на территории страны, но напоминает, что бензин замерзает при
температуре -65 -70 градусов.. .
возможно, и нам москвичам тоже говорят о суровой зиме.
Я заготовил пять пар валенок, пускай наступает.
Всё возможно, особенно чем больше людей так будут думать, тем вернее!:):)
Вполне. Но, у природы нет плохой погоды!
жара была сверх естевственная? значит возможна и зим сверх холодная
в наше время всё возможно! главное подготовиться !!!
БЫЛ в Новосибе Здоровый климат без гнилья -- хоть гдето вымрут те от кого на ру си жить нехор.
Холоднее чем в Дудинке все равно не будет!
а чего это только Новосибирск? Кемерово тоже недалеко и вообще в Сибири до 60 будет этой зимой. Чай не сдохнем )))
Мария Михейкина
Да и я помирать не планирую!!!
Куда еще холоднее? Я в прошлую чуть дуба не дала, а про эту слышала наоборот, чуть теплее будет. В инете читала. Да чего нам уже бояться после тех морозов, лета мы тоже не видели. Оно-то, конечно было, но я в тот день работала.
какая бы она не будет-ПЕРЕЖИВЕМ и ее.
после этого жаркого лета я и в чебурашку верю....
Возможно...
Нет, опять панику нагоняют.