Климат, погода, часовые пояса
замерзающий туман периодически, но скоро обещают потепление
У вас холодно?
у нас снега до.. ера))
прохладно, около +10 наверное может чуть выше
Несколько похолодало, немножко минусов сменили немножко плюсов.
Саарбрюккен.
Не очень: только +1.
Минус 2...
Нееет) Я живу в New York сейчас в L.A(Los-Angeles)тут тепло)
разностильно
+20 на улице, нормально.

ну не очень.... -2градуса это терпимо
В Красноярске -30. Холодно .Сидим дома. уже вторую зиму так. как каникулы детям так мороз.
В Барнауле уже -34 градуса и такая погода прогнозируется на ближайшие пять дней. Кто теплом поделится? Не жадничайте.
Нормально, -8
В Питере самая правильная новогодняя погода
-7-9 и так уже давно что приятно уделяет
правдо солнышко не видать, я забыл как оно выглядит.
У нас ЖАРКО я например морозоустойкий очень люблю зиму, бывает конечно холодно но все же
смотреть тут
я думаю можете посмотреть сами
У нас вечно холодно, вечно зябко. Потому что большая влажность и даже мороз в минус 5 градусов воспринимается очень очень сильно ((((
а я живу в Пятигорске)) ) у нас цветут деревья, некоторые цветочки)) ) всего то +19 пару дней назад было)))
-зо в Красноярске
нормально
у нас тепло +1))))))))))
Вчера было -36, сегодня потеплело до -27, почти Ташкент ))))
у нас, в Ярославле нормально. дофига снега, а температура постоянно меняется. сейчас около -10, но по-мне так лучше мороз!
В Алтайском крае третий день 39.
В Волгоградской обл. снега нет вообще! новый год прошел без снега! Сейчас +3,снега все нет и нет!!!
Очень