Климат, погода, часовые пояса
что лучше кавказ или сибирь?
у каждого свои преимущества!. и там и там хорошо!
Как можно сравнить жемчужину и слиток золота? Это не сравнимые даже по размеру вещи, Иркутск - Байкал, Тобольск - пустынный брег с горизонтом, Томск - с непроходимой тайгой, Алтай - горы и долины упоительной красоты таинственной, Омск с его равнинной красотой или Новосибирск - русский Чикаго с самыми прямыми улицами и мостами ...А нефтяной и газовый Север, а алмазы Якутии ?
Кузбасс Горная Шория автор Александр Иванович Мосин

Всяко кавказ
там, где солнце и море..
У большинства Сибирь ассоциируется с Севером, нет Сибирь это просто большой регион. Природа уникальна, не тронутая человеком (Горный Алтай) , международный лагерь альпинистов и лыжные трассы лучше чем на Красной Поляне, с десяток наберется, лето жаркое и зима снежная и холодная и дома там другие, мех отличительная черта сибиряков, ворсинка к ворсинке и люди более жесткие (это климат налагает свой отпечаток) , трудолюбивые.... В двух словах не перескажешь, нужно ехать и смотреть и наслаждаться.
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))) )
что лучче - вилка или ложка?
Наша страна необъятная и описать невозможно никакими словами-это надо только увидеть самому и прочувствовать!
вах гиви кавказ конечно
По каким критериям сравнивать?
А их можно сравнивать??
на кавказе зарежут, а в сибире замерзнешь. Выбирай.
Они одинаковы! Раньше отправляли на Кавказ в наказание, затем в Сибирь!
Всё таки я склоняюсь больше на Кавказ....