Осень это пора отмирания теплолюбивых растений и
подготовка природы к зимней спячке. Она характерна только
для высоких широт Земли, от 40 параллели южной и северной
широт в направлении Южного и Северного полюсов Земли.
Климат, погода, часовые пояса
Что такое осень?
Это вот что такое.
время года
Что такое осень - это небо. Плачущее небо под ногами. В лужах разлетаются птицы с облаками. Осень - я давно с тобою не был. В лужах разлетаются птицы с облаками. Осень - я давно с тобою не был. Осень, в небе жгут корабли. Осень, мне бы прочь от земли. Там, где в небе тонет печаль - осень темная даль.
Что такое осень - это камни. Верность над чернеющей Невою. Осень вдруг напомнила душе о самом главном - осень, я опять лишен покоя. Осень в небе жгут корабли. Осень, мне бы прочь от земли. Там, где в небе тонет печаль - осень темная даль.
Что такое осень - это ветер. Вновь играет рваными цепями. Осень - доползем ли, долетим ли до ответа: Что же будет с родиной и с нами? Осень - доползем ли, долетим ли до рассвета,
Осень, что же будет с завтра с нами?
Осень в небе жгут корабли. Осень, мне бы прочь от земли. Там, где в небе тонет печаль - осень темная даль Осень в небе жгут корабли. Осень, мне бы прочь от земли. Там, где в море тонет печаль - осень темная даль.
Тает стаей город во мгле, осень, что я знал о тебе? Сколько будет рваться листва - осень вечно права.
Осень, что же будет с завтра с нами?
Тает стаей город во мгле, осень, что я знал о тебе? Сколько будет рваться листва - осень вечно права
Осень, что же будет с завтра с нами?