Климат, погода, часовые пояса

Как попасть в японию на помощь?

Я хочу записаться в добровольцы, чтобы помочь японскому народу после землетрясения. Как это реализовать?
Ха! ну чёта никак не верится, что ты бескорыстно хочешь слетать на этот островок узкоглазых!! ! помогай своим!! ! ;-)
Елена Журавкова
Лучший ответ
Таких отрядов не существует, потому что это дело профессионалов. Помощь осуществляется через правительства обоих стран, да и то, если Япония об этом попросит. А она этого делать не станет. Так что... Не то время сейчас...
Талгат Тукеев
На стене Плача запишись.... Записочку положи...
Евгений Ларин
Зайдите на сайт посольства Японии.
для этого нужно записаться в ряды добровольцев МЧС, и если у тебя есть какие то навыки например умение оказывать мед помощь или еще чего в таких ситуациях и если понадобится твоя помощь тебе позвонят и скажут куда нужно прибыть, ну сам понимаешь что загран паспорт необходим в таком случаи со сроком годности минимум месяц.
Илья Самарин
Обратитесь в местное отделение МЧС.
Евгений Ким
Навряд ли у тебя что получится, для этого есть МЧС.
пионерская зорька в заднице играет. , игры в тимур иего команду еще не забыты, тра-та-та, бьем в фанфары и вперед в страну восходящего солнца.
Aijan Julkarova
В МЧС уже давно существуют добровольцы, очевидно вы не принадлежите к их числу. Сходите в местный МЧС. А вообще там нужны только спецы, профи. Лучше подумайте и не поддавайтесь сиюминутному порыву.
Надо служить в МЧС.
думаю это навряд ли, до японии добраться то невозможно, аэропорт закрыт
Че курим?
Адель Хаматов
Никак!... пока.. . наверно...
во первых.... купи самолет))))
никак...
Ben Ten
Напишите в Посольство Японии
Стоп !!!Не надо в японию, волна еще только пошла, сдвиги земной коры и смещение оси наделают бед вокруг еще ...;страшно подумать ...а Вы ; в Японию....
вряд ли это осуществимо..
оохохо))) ничего себе