Климат, погода, часовые пояса

Видели, что в Японии творится? Кошмар Сами виноваты мы.

Экология какая. То пожары в России, то цунами в Японии, то наводнения в Европе, снег в Африке. Конец света будет ?
Не удивляюсь)) ) наберите в любом поисковике * климатическое оружие, фильм галины царевой смотреть онлайн* ЛЮДЯМ СО СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ И ДЕТЯМ СМОТРЕТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ
Наталья Лобанова
Лучший ответ
В первую очередь, экология - это наука. И наука никак не может повлиять на изменение климата. И тем более - на землетрясения. :)))

Во вторую очередь, изменения климата в основном связаны с природными циклами на Земле (они были всегда, даже когда не было людей и тем более промышленности) . Т. е. воздействие человека не решающее.

В третью очередь, в Японии, на Камчатке и на Курилах всегда были сильные землетрясения. И даже более сильные были: например, на Камчатке в 1952 году магнитуда составила 9,1-9,2. Сильнее, чем сейчас в Японии. И, наконец, Великое землетрясение Канто в 1923 году было немногим слабее (8,2).
не фига лапы к нашим Курилам тянуть!
Сергей Есин
Хотелось бы услышать поподробнее о связи между экологией, землятресениями, и снегом в Африке.
Видимо, снег в Африке выпал- Японию-то и затрясло.
Шарик земной, понимаешь, от снега перекосило, да?
Не знаю у кого зима этот год лютая, а у нас в феврале +6 было, а мы практически Сибирь и снега уже мало осталось, всю зиму асфальт чистый был.
Это им за то, что они наш флаг сожгли.!!!
А в России летом жара, и вторая зима лютая. Кто виноват?
Елена Чуйкова
А вот некоторые связывают это с тем, что Луна приближается к Земле и говорят, что цунами - это цветочки, а ягодки потом будут.
Лично я так не думаю ибо Япония всегда "славилась" своими землетрясениями. А людей, конечно, жалко. Хоть они и Япошки наглые, но все же люди.
ужас нагнала.
да Япония сейсмоопасная зона просто....
Толик Бакуров
конец света на подходе
Amina Mamraeva
будет будет...
Наконец-то планета началась очищаться от паразитов, здоровья нашей планете!
всё будет