Климат, погода, часовые пояса
а у вас тоже такой кошмар твориться?
да тоже кошмар
как всегда гололед
Нет, у нас в Казани хотя и мороз - 18 (23.12.2008 7:15) , но чистый асфальт, снега нет.
Еще хуже!
Алена Султанова
5 дней из дома не можем выйти! Не проехать! Снега 60 см на улицах....Метель и ветер жуткий...
нет в москве тихо холодно и снега нет
Тоже мне кошмар, обыкновенное дело. У нас уже - 52 было.
Смотря что называть кошмаром. Не зря же в поговорке говорится: " Что русскому нормально, то немцу смерть". Это к нашему различному пониманию вещей. Теперь, когда фото открылось, могу подтвердить, что да, такой же гололёд на дорогах.
хотелось бы но увы (((
у нас наоборот снега нет, надоело уже пылью дышать.... в прошлом году в конце октября уже завалило, а в этом.... кошмар... так что я завидую вашему кошмару!!! 111
kakoy takoy??
вы не видели еще какой у нас кошмар, когда снег идет.
Снега нету и думаю долго не будет. Погода плюсовая, уже даже надоела. Нам бы часть вашего кошмара ближе к Новому Году, а то надоело на календаре 1 января а у нас не зима, а осень на дваре.
А мы дождаться не можем этого кошмара
причём тут кошмар?
Где кошмар-то?
эх.. нам бы такое.... а то сидим без снега... а ведь скоро новый год!
это не кошмар... это так... обычная погода... хотите большего кошмара - милости просим в Архангельск)
нее у нас в Питере пока хорошо
не-е-е-т
Похожие вопросы
- Видели, что в Японии творится? Кошмар Сами виноваты мы.
- Вот что творится в нашем городе с четверга! У вас также? власти тоже ждут когда снежок расстает?
- Что творится с климатом?
- Что творится с зимой??
- Что у вас творится за окном? У нас грязь и слякоть, а у Вас?
- Что вообще твориться с погодой? Почему уже 17 день подряд Грузия страдает от холода, а Италия от жары горит? Август же!
- что в Питере творится?
- Что творится в мире...почему природа так обозлилась на нас? Везде климат меняется,катаклизмы происходят...
- Народ, что за фигня творится последнее время с погодой?
- вам не кажется, что то, что творится с погодой в мире, и в России в частности, это начало конца света?