Климат, погода, часовые пояса

Что у вас творится за окном? У нас грязь и слякоть, а у Вас?

О@
Оксана @
а у нас настоящая зима, как в сказке! волшебство!
Руслан Осколков
Лучший ответ
Метель.
У нас в Германии сыро, пасмурно, но грязи нет .
За 5 лет ещё ни разу не мыл ботинки, чистые стоят.
Леонид Кантор
Влажненько, травка как весной, но серенько в небе..
Юлия Фельская
У нас лето (Юж. пол. ) сейчас 7-55 утра +23,вскочила в 5-30 сидела на террасе и пила кофе, часов в 9-00 начнёт жарить, обещают +36
немного луж, но особо грязи нет..
Сыро, серо, грязно... +5 в Москве. Хочу зиму!!!!
Илья Петров
Такая же фигня
Грязь. И дождь идет в данный момент
За окном +8,дождь! Зима будет или нет? Да, Тверская обл.
сухо, идет мелкий снег и холодно.
У нас тепло и сухо.
то же самое
А у нас солнце=))) С утра немного туманно было, но к обеду все прояснилось)
Олег Сухов
сухо,, вроде нечево так,,,
Тупая погода. Снег есть, но он всего 1-2 см и мокрый. Что за Новый год без снега? (((((((((
у нас-ужас... В кемерово круто... по тв показывали... у них за сутки температура упала с 0 до -28 градусов... ужас...
Холодно но снегу неть ((
Ирина
тоже самое... катков нет, снега нет ((((((((((
на новый год похож снега не будет...
Арам Энфи
тоже самое!!!!
снег за окном
у нас тоже слякатьа так хочется снега если на новый год небудет снега можно и не отме
чать