Климат, погода, часовые пояса

на улице дождик, на улице слякоть, а им все ровно! а какая ваша любимая погода?=).

Antonina Bondarenko
Сегодняшняя погода просто супер: +25, солнышко...
Филипп Рымарь
Лучший ответ
И мне все равно.
тепло, ясно и светит солнце
Гроза и проливной дождь...
я люблю дождь. как-то мне уютно дома сидеть
у англичан есть прекрасная поговорка "нет плохой погоды есть плохая одежда" я с этим очень согласен можно и под дождём гулять!
Солнце, солнце но иногда и доджик, когда дома сижу или под зонтом))
S I
смотря как и с кем проводить время!
погода одна и та же все равно надоедает. погулять с девушкой - интересно под дождиком, купаться ехать - конечно чтоб было 35-40 и солнце, работать лучше когда солнышко, но на улице 25-30. все относительно!
Теплая, солнечная
Снежок. Легкий морозец и лыжня в лесу )))
+20-25, желательно солнце и море....
моя любимая погода - это та, что не портит мне мои планы (будь то снег, то дождь, что жара не важно)
А у нас теперь всё время такая. Единственная, а потому и любимая.)))
Azamat Mellashev
+25-30, жара, со "слепым" дождём
теплая
люблю осень, дождь, тучки, и обожаю в такое время не иметь забот и сидеть где то перед окном и чтоб за окном лес или поле было. И чтоб я сидела может на балконе где то высоко, в санатории каком то))) обожаю эту погоду!
Вача .
привет! Юлька! А я люблю дождь, ветер штормовой (но не слишком) и в такую погоду купаться в МОООРЕ! Вау это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...
Ма
Максим