Уж лучше летом +40, зимой +20.
А грязь и слякоть и 0 лучше чем лютые морозы
Климат, погода, часовые пояса
Что лучше летом +40 зимой +20 или как у нас 9 месяцев грязь и слякоть?
Лучше всего летом +20 и зимой -10, и никакой слякоти и грязи.
9 месяцев грязь и слякоть
Да как сказать …+30 и выше 6 месяцев подряд тоже напрягают в условиях города.
Добавьте к этому, что межсезонья не бывает, из лета сразу в зиму со скачком температуры на 15 градусов +- за сутки буквально.
Нет в жизни щастья …
летом 40 плюс
И где, интересно, « летом +40 зимой +20»?
В экваториальных странах диапазон меньше, там +40 не бывает. А там, где летом жарко, зимой может быть и много меньше, чем +20…
В Каире даже летом под утро ветер из Сахары более чем свежий)))
Ростислав Крупельницький
В Средней Азии летом +40, в хороший год до 50 бывает. Зимой когда +20, в хорошую зиму и -20 бывает, но редко. В Байконуре летом днем +50, ночью до нуля, зимой до -40.
Дмитрий Сугак
Юг Испании. Редко бывает меньше, чем +20 днём зимой . Ночью да, прохладнее .
Нет у нас никакой грязи. Асфальт. Сухой или мокрый
у вас лучше всех в Чинухах
Я только за + !))
без снега и зимы очень скучно, я за сменяемость сезонов, нах эту жару постоянно
Алина Беляева
Весна холодная была +10
Осень такая же
Радует лето жаркое и январь февраль зима наст была
В декабре дожди лили постоянно
Осень такая же
В декабре дожди лили постоянно
Длч нас 2-е, т. к. уровень осадков у нас примерно как в Казахстане, более влажный климат именно за счет аккумуляции воды в виде снега.)
Грязь и слякоть - фигня, а вы поживите летом при + 45,а зимой до -25 с ветром!
ни то ни другое)
но а если нет другого варианта, тогда уж первый
Мне лучше летом + 30. Зимой + 10 +5. Это так в Абхазии.