Климат, погода, часовые пояса

что в Питере творится?

снега по колена ужасссс! везде пробки....у машин- "ПОХОРОНЫ" XD ЗАТО КРАСИВО))))И ВЕСЕЛО....ТЕМ БОЛЕЕ, КОГДА ИДЕШЬ И СЛЫШИШЬ ОДНИ ОБЗЫВАНИЯ, МАТЫ....В ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ НАРОД ТАКИМ....
У природы нет плохой погоды.. . Это как в песне поётся. А вообще-то классно!!!! Хоть что-то необыкновенное, а в лесу, как в Новогодней сказке.
Тюряга Тюряга
Лучший ответ
:) Где Вы маты нашли?

Сплошной позитив купания в сугробах! :)
Дети так просто, как норные мышки, в нем бултыхаются и падают туда, где поглубже :)
Ксюшка*** Ленькова я сегодня так же делала, как дети)))))
маты я слышала, сегодня по возвращению домой из школы....
везде все ругаются(тем более-пожилые)
переходя дорогу-люди ругаются; чистя машину - ругаются; попадая в пробку-...
Классно! Мне нравится. Правда, ходить трудно, даже в центре на тротуарах сугробы. Кстати, где хвалённые дворники-таджики? А вообще, как на открытке: снег и ёлки...
У дворников новый бизнес - откапАть машинку утром (не в смысле поставить капельницу) - полтинник, сам наблюдал вчера по утру. Пользуется успехом, особенно у лиц женского полу.
Оксана Егорова
ТАКИХ выходных у нас давно не было! Пошли с утра в магазин, вымотались как цирковые лошади :-))) Такое чувство, что не 400 метров прошли, а весь город оббежали :-)))
Вернулись домой, позавтракали, взяли лопату и пошли убирать снег от подъезда! Супер!! ! Вечер провели перед телеком, расслабив ноющие плечи и ноги и потягивая свежесваренный глинтвейн.. . Мне ндра :-)
главное чтоб резко не потеплело, а то всё превратится в непоходимые лужи:))
Два дня только и делали, что откапывали машину. Мы ее откопаем, а ее снова засыпает. А снег все идет и идет...
Nofel Dunyamaliyev
Мне нравится) )
Правда ходить не удобно, но такого я еще не видела)
Маряна Кос
При выходе из дома не очень уж и весело)
Ну хоть какое-то разнообразие)
Весной будет еще веселее, когда начнет все таять)
из дома без лопаты лучше не выходи, застрянешь - будет чем откопаться.
Вова Чебан
нет не чего прекраснее белого снега и чистой детской слезы, наслождайтесь, а лучше фото сделайте будет чем хвастать когда такого больше не повториться. "Заснеженный Питер год 2009"
Марина Герасимова Говорят,такое количество снега было аж 130 лет назад.