Климат, погода, часовые пояса

Я в ужасе от происходящего в Японии.Безумно их жалко....А вы следите за тем,что там творится?

..Может ли исходить какая нибудь угроза нам,гражданам Р.Ф.,от происходящего там ужаса?
Слежу! если ветер поменяет свое направление на россию то будет!! ! и пока что из 6 блоков, зарвалась оболочка у 4х один блок в предельном состояние, то есть на грании разрыва ядерного реактора. я думаю что они не чего не смогут сделать и утечка будет во всех 4 реакторах.
а еще как я слышал япония говорит совсем не все факты, многое скрывают, что б не было паники!
Нина Бабицкая
Лучший ответ
Мне тоже очень жаль японцев! Мало было им Хиросимы и Нагасаки!
Будем надеяться, что радиация не придёт на территорию России.
Виктор Гущенко
Конечно ужасно. А России вреда не будет, пока не поменяется муссон. Вот если бы дело было летом.
Будем надеяться на лучшее, Японию очень жалко.
Алёна Луценко
Конечно же слежу. Людей жалко. А сколько животных погибло. Какие последствия всего этого?
вот так всегда россияне всех жалеют, да вот только их никто не пожалел... интересно почему так
Мария Винк
Поневоле.... ТАМ МОЯ СЕСТРА находится - говорит, что все спокойно - родители подняли шум.. А они - "ничего, все преувеличено"....ВОТ ТАК... Не хочет она в Россию... даже при угрозе облучения...
Я тоже о"уеваю от происходящего.. . Ни фига не кавай
слежу конечно. но думаю угрозы нам нет
может. приедут цивиллизованные японци и порежут самурайскими мечами всех таджиков и узбеков, чтобы занять блатные места московских дворников!!!
Sergey Scherbakov
Ага, если рванут реакторы, то может накрыть и всю планету. А сейчас, если облако с радиацией пойдет на нас, то будет жутко
Да, конечно, страшно всё это. И людей жалко. А по поводу угрозы-я думаю, японцы всё же умнее нас и повтора чернобыля не будет.
жалко конечно, слежу за новостями каждый день
следим, механизм запущен. очен жаль всех японцев, только что отходили от радиации амер. бомб. теперь снова новый ход, мое мнение, ето повод для атаки на иран, на ирак и афганистан мы сами видели как 11 сентября было, итд к сожалению россии тоже порция прилетит, грипп тоже перелетает континент
ужас (
слежу конечно. уверен на на с это очень отразится. на т. в. сплошное вранье! знаю по событиям другим. т. в. верить нельзя! врут!
Да ужастно!! ! Но может быть и дайдет