Климат, погода, часовые пояса

Землетрясение в Украине.

Когда будет землетрясение в Украине, нет спокойствия, кто что слышал??? Кто то говорил что где то уже трясло...
Говорят, что кур доят. Землетрясения за сегодняшний вечер были в Японии, Аргентине и Индонезии

Большая часть Украины - кроме Крыма и Карпат - не сейсмична. Не волнуйтесь и не пугайте людей. :)))))
Людмила Ерохина
Лучший ответ
Были у нас землетрясения и не одно... И это преживем...
Мыколу трясло з похмэлюги а про землятресение не слышал
А в Крыму только на ЮБК может быть и то небольшое.
Сколько живу его никогда не было и нет и не будет. Ну было раз ну чисто пару толчков и все а так у нас все спокойно.
弘明 虎
Вы этому всему верите??? в 2010 году будет конец света дд)
нету такого на украине
да что вы говорите-не может быть!!!! как это не может быть?? не думайте, конечно, что я развожу панику, но в зоне вранча уже столько пороха накопилось-после землетрясения в чили, японии, турции, на тихоокеанских островах! а плиты стыкуются, то есть, если где-то, непонятно-где-в японии землетрясение, то волна передается по остальным плитам земли-вот так воть. и на зону вранча это безусловно действует. поэтому закарпатье как бочка с порохом... а центральной украине грозит максимум 6 баллов по шкале рихтера, но, согласитесь, это тоже достаточно многовато.. .

крым это тоже бочка с порохом-вы видели какие горищи в алупке-не гималаи, но все-таки и не возвышенности... там тоже фиг знает что происходит в плитах. но опаснее всего-это зона вранча, я считаю.

и все это только факты, а не паника.