Климат, погода, часовые пояса
Почему сейчас все вдруг заговорили об апокалипсисе? Ну бывали и более разрушительные землетрясения
ну из последних : 12 мая 2008 — сычуаньское землетрясение — землетрясение в центральном Китае, погибло около 70 000 человек., а в ХХ веке сильных "трясучек" было штук 30, если не больше
Вот и я о том же.. . Период с 1950 по 1965 год стал самым-самым в смысле землетрясений.
1. 1950 год - землетрясение в штате Ассам (Индия) , 8,5-9,0 магнитуд
2. 1952 год - Аляска, сильнейшее землетрясение (магнитуда 9,1 - 9,2)
3. 1957 год - Гоби-Алтайское землетрясение (по шкале Меркалли 11 баллов)
4. 1960 год - землетрясение на юге Чили (магнитуда 9,5, самое сильное землетрясение на Земле за период наблюдений с 1655 года, 12 баллов по шкале Меркалли)
5. 1960 год - землетрясение в Агадире (Марокко, 8,1 магнитуд)
6. 1964-1965 гг - серия землетрясений на Аляске (до 8,4 магнитуд)
Может скоро весь мир будет одно сплошное землетресение?
пессимисты люди, поэтому и волнуются. А об Апокалипсисе говорят еще с 2000 года и особенно после выхода фильма 2012
Это только начало. Говорили будит очень большая засуха, но Сибирь это не затронит. Я думаю что Апокалипса НЕ БУДЕТ
Все знают кто такая Ванга и все слышали о ее предсказаниях. Давайте посмотрим, что же нас ждет в 2011 году, тобишь в этом. Вот что она предскозала.
"2011
В резултате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останится ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев. "
На ближнем востоке уже началась война, к чему она приведет, остается только догадываться. Будем надеяться, что предсказания великой Ванги не сбудутся.
"2011