Климат, погода, часовые пояса
А у вас часто бывают землетрясения? и какой силы?
у нас за последние 11 лет 6 раз было, но слабые- 3-4 балла, причем я не все ощущала....а у вас как с этим дело обстоит? и где вы живете?
у нас раз 5 были)
там кто-то там взрывал чето чуть дальше нашего города)
А так у нас в городе вообще их не бывает) )
а я мечтаю толлько *____*
это же кайф... хоть какая-та встряска)
а я мечтаю толлько *____*
это же кайф... хоть какая-та встряска)
Саня Лыба
где живете?:)
За полвека жизни в Красноярске не ощущал ни одного землетрясения. Помню, сколько раз было, народ приходит на работу, всякие страсти рассказывает, а я то ли прогулял, то ли проспал все эти тряски.
Саня Лыба
а вы в каком районе живете? ощущаемость зависит от ландашафта в данной местности и этажности
я на 9 живу и чувствовала пару раз, дребезжало все и холодильник рядом дребезжал, вначале не поняла, потом посмотрела на люстру-качается :)
вот так то :)
В Воронеже не бывает землетрясений!!!
у нас ни разу не было
А я в Вирджинии живу, в 50 км. от эпицентра землетрясения, которое было во вторник (5.9 баллов) . Вчера и сегодня еще толчки ощущались, этой ночью 4.5 баллов. Ничего не рарушилось, никто не пострадал, хотя у многих вещи с полок попадали, и утечка газа в центре города произошла. Вообще же здесь землетрясения редкость.
центральная россия - никогда не было.
и вообще - под нами самая стабильная суша на всей планете!
Саня Лыба
русская равнина?
Наш Челябинск всю прошлую осень трясло, магнитуда колебаний вроде 3-4. Обвинили военных, производивших взрывы боеприпасов нв полигоне.
Саня Лыба
В Уральских горах тоже иногда бывает
в хакасии в эту весну в марте было4-5балов а до этого 6лет назад зимой 5 и осенью балана4 но сечас может быть в любой точке плонеты-шарик буянит активность возрастает....
никогда не было
Саня Лыба
а где вы живете?
У меня в туалете только.
в Иванове нет землетрясений
Алматы. Оочень часто по 3-4 балла, их наверное практически никто уже не замечает
В мае как-то проснулась в 7 утра от жуткой тряски, 5.5 вроде баллов, продолжилось в 9 часов уже 4 балла. . Так насчитали за 2 дня 11 землетрясений.
Не знаю что хуже, землетрясение или смерч
это зависит от двидения литосферных плит, если есть по близость горы, вероятность землетрясения большая....))
нет не часто!