Опять весна нешустро наступает,
Опять зима бунтует уходя,
Как мало жизни в мартовских тюльпанах,
Они не знали солнца и дождя.
Но солнце будет, и капель в апреле,
И птичьи трели будут во дворе,
А нынче только первая неделя,
Как поменялась власть в календаре.
А впереди безбашенное лето, ,
А на подходе бодрости заряд,
Когда мужчины жиденьким букетом
На труд и подвиг нас благословят.
И снова счастье в отдалённых планах,
Опять покой в несбыточных мечтах… .
Как мало жизни в мартовских тюльпанах,
Гораздо больше в мартовских котах.
Климат, погода, часовые пояса
весна проникла в тыл зимы Безшумным шагом диверсанта ее следы уже видны Вот вот поднимется в штыки А как у вас с погодой
у нас пока ещё сугробы и всю ночь вчера снова мело
пошла сегодня за хлебом, пока в магазине была, тропу замело...
похолодало (( А так хочется уже мини одеть: -))
Дождь.
Ночами стало холодно, а днём теплеет до +10 и выше. Саарбрюккен.
В небе солнышко светит ярко. Весной пахнет, снега и грязи еще полно. Это Питер сегодня
Днем было +16 и солнце ( Брайтон, Великобритания)
Идёт в прорыв... (у нас весна)
вполне не плохая погода. Вчера лук, укроп, петрушку посадил. Розы уже листики давать начинают.
Погода ок, привкус счастья.
Снег за полярным кругом.
Лерка *
да на мурманской трассе фуры в снегу идут
Весна наконец-то пришла. Днем -4C, ночью -16С. Весь нояб, дек, янв, февр было от -40С до -58С. (Якутск, Республика Саха (Якутия))
Погода: влюбляться еще не тянет, стреляться - уже не тянет! Задумчивая такая погода)
дождливо + 10, несколько дней назад было + 17 ( республика Адыгея )