Климат, погода, часовые пояса
Вы согласны с тем, что больше не будут переводить время?
Конечно это хорошо, но ведь раньше было зимнее время и первый раз перевели на неправильное летнее время. А теперь нам оставят неправильное время на час вперед. А в каких еще странах с этого года больше не будут переводить время?
Правильное время, это если полдень ровно в 12 часов. По нему хорошо живется живности, которая цифры с часов читать не умеет, зато освещенность от солнца воспринимает правильно.
А вот люди придумали для себя так, что рабочий день с 8 до 17, а у многих даже с 9 до 18.
И прикиньте, если полдень в 12, тогда утром они будут вставать, когда уже совсем светло, а с работы приходить в сумерках.
Значит засветло после работы не удастся сделать ничего. Ни в гости сходить, ни в парк. Все вечерние дела, а их намного больше, чем утренних, будут уже после захода солнца.
Сдвижка времени на 1 час (зимнее) уже смягчает эту ситуацию, на 2 часа (летнее) делает ее вполне комфортной.
Альтернатива - жить по астрономическому времени, но рабочий день начинать в 6 утра. Ой, боюсь, что это предложение явно не пройдет :-)
нет, не соласна.
но это же Россия :(
только в России и может в какой-то из стран бывшего СНГ
но это же Россия :(
Я согласен---надоело ерундой маяться...
да да да
ага. как говорится "то, что доктор прописал"
абсотлютно согласен со всеми. так будет лучше. для всех
Конечно! Какой фиг переводить часы, если через пол года их обратно переводить!!!
это же катастрофа,,,, нужно оставить правильное зимнее время, а на летнее уже не переводить. если кто нибудь знает как достучатся до тех людей кто решает этот вопрос, прошу вас ДОСТУЧИТЕСЬ до них и объясните что они не правы.
Да время переводить не стоит. Особого толка от этого нету, а действительно сбивает с ритма жизни, особенно когда из месяца в месяц встаешь в одно и тоже время.
у каждого свое мнение! А Я СЧИТАЮ ЧТО ДА ДА ДА ДА ДА !!!
согласен