Климат, погода, часовые пояса

Сколько стоит класс люкс в самолете???

Есть чартерные рейсы с сервисом класса люкс, ориентированные на людей высших сфер общества - это клиенты VIP уровня. Каждый такой заказанный чартерный рейс - это персонализированное обслуживание пассажиров, высокий класс питания на борту, новейшие бизнес-джеты с элитными интерьерами.

Посмотрите здесь Когда человек привык получать все самое лучшее, то для поездок он тоже выбирает VIP-варианты. Причем скоростные, самые современные. Уже несколько лет обслуживанием таких клиентов занимаются самолеты бизнес авиации. Перечень VIP услуг включает и их безупречное качество, конфиденциальность, удовлетворение любых запросов. Бизнес авиация мирового уровня <люкс> - прекрасный образец сочетания роскоши с комфортом в современной жизни.
Для перелетов используются самолеты класса business jet иностранного производства - Learjet 60, Falcon 50, Falcon 900, Hawker 800, Hawker 700, Global Express, Cessna Citation, Challenger 601, Challenger 604, Boeing Business Jet.
Бизнес авиация - это стопроцентная круглосуточная готовность к срочному вылету, который осуществляется уже через 3-4 часа после обращения в компанию. И все это с эксклюзивным качеством обслуживания, персонализированным для каждого VIP пассажира. Не зря ведь самолеты для VIP еще называют "летающими лимузинами".
Дарига Асылбаева
Лучший ответ
класс люкс в самолете нету
есть эконом класс, бизнес и первый класс

Пассажиры, которые предпочитают максимальный комфорт и те, кто имеет возможности совершать дорогостоящие полеты, могут, конечно, заказать личный самолет и совершить максимально комфортный перелет, но это при условии, что пассажир является миллионером. Для тех пассажиров, которым дополнительные услуги не столь важны, они едут одни без детей, идеально подходят авиабилеты эконом класса. На борту самолета в эконом классе вы можете не беспокоиться за организацию безопасности пассажира, здесь также вам окажут максимум внимания. Единственное что отличает эконом класс от бизнес и первого класса меньшее количество дополнительных услуг. Самые необходимые услуги включены обязательно.
Если вы все же хотите, чтобы во время авиа перелета вам было максимально комфортно или вы едете с ребенком тогда позаботьтесь о приобретении билетов первого или бизнес класса. Авиабилеты бизнес класса вы всегда можете обменять или сдать, во время полета вы будете пользоваться дополнительными услугами, такими как организация места и досуга для малыша, заказным меню, а также сможете воспользоваться отдельной стойкой регистрации, услугами специальных залов ожидания.
Евгений Бичук
смотря за чей счет лететь)
Kirill Orehov