Климат, погода, часовые пояса

Во сколько рассвет в МОскве ?

во сколько сегодня рассвет в Москве ??))) есть ли ресурс, где это можно узнать ?)) как в перекидных календариках ?..пр
Москва (φ=55,75° λ=37,5°)
восход: 04:57 заход: 21:57
долгота дня: 17:00
Андрей Щербак
Лучший ответ
через час у меня на балконе птицы верещать начнут. орут с самого рассвета
Денис Панков
светлеть начинает в 4.а восход солнца в любом календаре. 4.58.
Свят... ...
Рассказал коллега по работе.
Однажды ехал он в автобусе. Там же ехали две молодые женщины какой-то явно северной национальности: луноликие и с щелочками-глазами. У обоих на руках были младенцы. И вот у одной пацаненок раскричался так, что никто его не мог успокоить. Уж она его и укачивала, и в окошко ему что-то пыталась показать, и песенку пела, никак не успокаивается.
На одной остановке в автобус заходит не слишком трезвый мужичок-работяга, услышал детские вопли, и обращаясь к мальцу говорит:
- Ну что же ты так кричишь? Давай я тебе песенку щас спою!
И заводит на весь автобус: "А чукча в чуме ждет рассвета, а рассвет приходит летом ..." и т. д.
Мамочка мальца смотрит на него с укоризной и говорит:
- Он не чукча.
- А кт же он?
- Он якут!
Мужик несколько минут напряженно думает, а потом изрекает:
-А какая разница?
Vitaly Solusenko
Лучший ответ
Мой мирФотоВидеоБлог

Fargo Меню пользователя Ученик (135)11 месяцев назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение!
Через Google находишь программу LavClock 2.2.3, перекачиваешь ее, запускаешь, вводишь координаты своего города и все под рукой. Кроме этого в программе есть масса полезных вещей, включая даже даты, когда можно стричься, а когда нельзя.
Источник: Fencer
Светать начинает согласно постановлению Мосгордумы.
вообще я думаю во всех городах одинаково примерно
В 5,30 уже примерно заметно что небо светлеет потихоньку
Сергей Котов
Точно, конечно не знаю, но мне кажется либо в шесть (примерно), либо в половину седьмого (примерно).
А вот прямо сейчас, напишу ответ с другого сайта (это время захода и восхода солнца сегодня):
05:50:29-рассвет 19:16:02-закат
Как и у вас. Толлько по московскому времени.
Oleg Eminǝm