Климат, погода, часовые пояса

У нас вчера снег выпал. А у вас?

А у нас то выпадает, то тает!!! не поймешь (((
Айдана Кордабаева
Лучший ответ
У нас вообще снега не бывает. На следующей неделе обещают +27. У нас зимой и дождей почти не бывает. Все дожди летом.
У нас выпал дождь.
нет у нас снега и потому особенно темно, что худо в нашем предполярье
У нас уже месяц сугробы на улицах.... и морозы.... (Мурманск)
Юрий Сорокин
у нас снега много и мороз 18 градусов
Дождь лил целый день.
Ура! У нас тоже пошел, хотя и с дождем!
Везет, а мы этой зимой еще снега не видели :(
Поздравляю!! ! Нет прекрасней и разнообразней из осадков!!!
Zhabai Gabbas
у нас выпал но в ближайшее время не обещают до нового года очень жаль
А у нас уже неделю как выпал
а у нас плюс 07 градуса и пока снега не видать и не предвидится
Paata Jashi
а у нас +15 и снегом не пахнет даже: (
а у нас в Красноярске -10 и сугробы. снег вчера закончился.... новый сказали на след .неделе подвезут
а у нас сейчас идет!!!
Birzh@n Makanov
Хех, у нас неделю назад выпал, мы были так рады!!!! А то один раз выпал, растаял, опять выпал, и вообщем остались одни лужи, а сейчас снежоок!
Maksat- Moldir
у нас до сих пор нет.... так ужасно.... очень люблю зиму....
Lenochek М
Нету снега! Вот ждешь его, ждешь, а его все нет! И это в Сибири-то, в декабре! Даже в снежки не поиграешь, на коньках не покатаешься!!!: (
а у нас в квартире газ,
дует ветер и идут дожди,
а снег? снега нет и не жди.))))
a u nas +13 i tolko echtaem o snege.osobenno na noviy god.
А у нас в квартире газ! Нет если серьезно то погода в Сочи сегодня класс-солнышко, тепло а на море хоть купайся!
а у нас тает снег ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Furik