Климат, погода, часовые пояса
После недельной темпер +20* сегодня опять снег выпал.. а у вас какой вид из окна ?
Такая же труба, плюс еще метет
Евгения Струлева
Где живете ?
В Братске тепло+8,снега нет
Зелёный дым на деревьях. Травка попёрла . Урюк только дождём смыло...
Погода в Москве прекрасная, светит солнце. Может, мне пойти погулять? Хватит в интернете зависать...
у нас светит солнце и начал стаивать снег, хотя температура поднимается днем только до+2градусов.
За окном пальмы и высокие южные сосны. Ясно, тепло, солнечно. Уже доцветают азалии. Скоро зацветут бугенвилеи. Весна уже очень давно, с января, с марта купаемся. У нас всегда тепло.
Доброе утро! У нас солнышко и чистое небо над головой . Сухо . Весна-красна .
Сегодня с утра уже солнышко, тихо. Чуть выше нуля. Что будет днем посмотрим.
У нас холод-собачий. Нет желания на улицу выходить. А в воскресенье уже вербное будет! И вербоч-
ки не распустятся.
Евгения Струлева
Унас верба уже зацвела..
у нас тоже после жары стало холодно. снег немного выпал. но его мало, кроме того он немного подтаял.
Евгения Струлева
Андрей, это ты ?
У нас солнце яркое, а прогнозисты обещали что вчера последняя холодная ночь...
у нас вчера выпал снег
Волгоград... утро.... -5
В латвии пока пасмурно, но солнце нас часто навешает...
пeрeмeнчивa.один дeнь солнцe,нa другой дождь. и тak втoрую нeдeлю.
Елена Викторовна, это Вы про Торонто написали? Может, мы соседи?
Евгения Струлева
Я сейчас сразу и не вспомню где Торонто находится..Я в Сибири живу..
У нас утром -10,а снега ещё завались.
Евгения Струлева
Где вы живете ?
У нас -4,прохладно, но жить можно, а снега нету, пасмурно только. Зато вербы полно, красиво!!!
Все дни днем +16-18,а по утрам до+5