Климат, погода, часовые пояса

У вас осень уже наступила , или еще лето?

Алена Федотова
У меня всегда лето, т. к. зимой я работаю там где лето
Виктория Новикова
Лучший ответ
летом по ночам 32 было тепла а сейчас всего 16(((((((((((((((((((( колотун грядет
Анатолий Марышов +16 еще терпимо ночью, вот когда -2 (!) это дааааааа :(
мне нравятся тропические ночи - +20 +24
У нас лето в этом году так и не случилось.
Ранняя зима. Ночью выпал снег.
Вчера было до 32 тепла, бабочки и шмели еще вовсю резвятся.. . Хотелось бы уже осенней влажности... (Оренбург)
Роман Чобан
у нас уже вот-вот снег пойдет
*)
***машенька )))
осень и это хорошо. за последние годы лето как-то уже поднадоело...)
Днём лето +22-24,а ночью осень +16-14
Руслан Юсупов
днём жарко +30-32,вчера даже купалась, вечером прохладнее.
Хотел-бы лето, но сопли в носу мне этого не позволяют)))
Лето еще, днем под +30.
Rita ******
a у нас лето в этом году и небыло. теплее +18 не видели, да и солнца как небыло, так и нет.
По погоде, сегодня дождь херанул с ветром. А так счиатется осень с 21 сентября.
солнце светит но не греет :( +15
В*
Витольд ***
1 сентября прохладней стало, а до этого было жарко, прям как по расписанию. дневная температура около 20. Киев
у нас в Уральске был сегодня дождь, ну а так тепло будет недели 4 еще. примерно +22-+25,.потом постепенно погода будет меняться, будет холодать.
У нас в июле и августе уже была осень - постоянный дождь, и очень редко солнышко. Сейчас же уже 3 день солнышко стоит.. . Но солнышко опять же далеко не летнее :-(

Магадан
а к нам уже уверенгыми шагами зима чапает ((( холодно блин
Man Tver
Наступила