Климат, погода, часовые пояса

а часы будут переводить на зимнее время? или уже все7??

уже все! скоро конец света!
зачем тебе часы!
Denis Faten
Лучший ответ
В этом году не будут.
И надеюсь, что в следующих это издевательство над здоровьем и здравым смыслом восстанавливать не будут.
Анна Фомина
Может в следующем году, в этом уже врядле.
Не будут, хотя потом многим может не понравиться!
не будут
Мася Жихарева
К большому сожалению, не будут (хотя в нашей стране, порой, отменяли и то, что вводили всего за полгода до...) .
По мнению многих жителей России ежегодный двукратный перевод часов - это издевательство над здоровьем населения. Но, посудите сами. Привыкание (адаптация) организма к новому времени происходит за 6-8 суток. Минус выходной день (перевод осуществлялся в ночь с субботы на воскресенье) , и мы адаптировались каких-то 5-7 дней за полгода. Фактически без особых последствий для самочувствия и тем более для здоровья. Зато сейчас, при отсутствии осеннего перехода 1,5-2 месяца в году (ноябрь-январь) полностью рассветать по утрам будет около десяти утра.. . Это - здорово?! ! Подумайте.. . если бы мы остались, наоборот, в зимнем (научно говоря, в декретном) времени, то в летние месяцы рассвет начинался бы после 2-х часов ночи!! ! Тоже - за пределами логики! Поэтому я всегда был ЗА перевод стрелок! Возможно, что мы к этому еще и вернемся.... Очень надеюсь на это!
по указу призидента РФ мы больше не будим переходить на зимнее время...)