Да в принцмпе везде хорошо... .
Есть два варианта... .
1 - Хорошо там где нас нет... и.. .
2 - Каждый кулик свое болото хвалит... .
По поводу первого - это скорее относится в основном по поводу, скажем ,- работы, то есть там где нас нет, там и платят хорошо,.. .
А вот - по поводу второго - наоборот.... Где живешь то и хвалишь. .
Вот и я могу тоже утверждать, что у нас лучше всех, а мой брат, живя на другом конце страны тож утверждает, что лучше места нету... .
Поэтому в этом вопросе не будет однозначного ответа.. .
Даже если тебе ответят по одному жителю из каждого крупного города, а это больше тысячи, то все равно каждый будет отстаивать свою точку зрения... .
единственное могу добавить (опять же с моей точки зрения) что в мегаполисе жить беспантово, но и в захудалом городишке тож не сахар.... так что то среднее... .
Конечно не будет такого, что бы ну совсем не было производственых предприятий, но по крайней мере, что бы с экологической точки зрения было почище....
Климат, погода, часовые пояса
В каком Российском городе лучше всего жить?(докажите)
Тот город, где ощущаешь себя счастливым, и есть лучший.
не в городе а где нибудь где нет производственных предприятий
в Маскве, но это не Россия !
Хорошо там, где нас нет...
Москва/Санкт-Петербург. Больше в России хорошо жить негде.