Разница в сутки (24ч) будет между островами Бейкер и Хауленд (США, UTC-12) и городами, живущими по Магаданскому времени (UTC+12), а также с островами Микронезии и Полинезии.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
UTC-12 — часовой пояс, используемый в навигации и располагающийся между 180° и 172°30′ западной широты.
В данном часовом поясе нет каких-либо обитаемых территорий, его используют только корабли. В этом поясе находятся также принадлежащие США необитаемые острова Бейкер и Хауленд. Этот часовой пояс — последний, в котором начинаются новые сутки (так, когда в этом поясе 23:00 субботы, в поясе UTC+14 уже 1:00 понедельника) .
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
UTC+12 — часовой пояс для:
Круглый год:
Россия (Магаданское время) :
Магаданская область
Камчатский край
Чукотский автономный округ
Сахалинская область ( только Северо-Курильский городской округ )
Якутия (только восточная часть)
Кирибати (часть) :
Острова Гилберта
Маршалловы Острова
Микронезия (часть) :
Косраэ
Науру
Тувалу
о. Уэйк (США)
Уоллис и Футуна (Франция)
Зимой в Южном полушарии (апрель-октябрь)
Новая Зеландия (о. Чатем находится в отдельной зоне зимой и отдельной зоне летом)
Фиджи
Климат, погода, часовые пояса
может ли быть разница сутки между городами
может, Япония и Америка .
Почти сутки .
Может. Анадырь и Анкоридж например.
Если один имеет +12 по Гринвичу, а другой -12 (правда бывают ещё +13 и -13). Япония и Америка - разрыв всегда менший за сутки.
Советую посмотреть на карту часовіх поясов (в интернете не так сложно найти).