наверно потому что время переводят в эти дни.
а комп не обновлялся и не знает что не нужно (если в россии)
Климат, погода, часовые пояса
Что со временем?Почему на компе,вместо 5 ,у меня 6?
Если в России, то это потому что часы не переводили в этом году, комп об этом не знает. У меня на компе тоже самое.
Сегодня время не переводим. В компе надо внести изменения. Теперь будем жить по одному и тому же времени.
А у меня телефон перевёл на час назад, а планшет, на час вперёд. Автоматический перевод везде отключен. Комп ещё не включал
Вопрос скорее в раздел "Компьютеры и интернет"
Если вы в России - то на комп не поставлено обновление операционной системы, которое учитывает изменение законодательства по отмене зимнего времени. Если вы житель московского часового пояса, то есть другой вариант - установить часовой пояс Арабских Эмиратов и Омана (GMT +4 Абу-Даби, Маскат) , он совпадает с российским и там тоже не переводятся на зимнее время. Если вы житель другого региона, то без установки обновления не обойтись, скачать его можно на сайте разработчика операционной системы.
ибо автоматический переход стоит в часах у вас. уберите галочку во вкладке выбора часового пояса
в ночь с субботы по воскресенье ноутбук автоматически перевел часы на летнее время. Отключи эту функцию
Сегодня ночью время перевели время на летнее. Это уже в последний раз. Теперь у нас по крайней мере будет разница с Россией в традиционный 1 час, а не 2, как было зимой.
Ну наверное потому что сейчас действительно 6.
купи новый комп))))))))))
Сегодня на час вперед переводим время))))))))))))))