Климат, погода, часовые пояса

Как думаете по какой причине метеослужбы США, Японии, Британии финансируются щедро, наша же по остаточному принципу?

потомучто лучше сделать очередной ремонт в Думских кабинетах, чем обновить например оборудование оповещения цунами
Александр Карлов
Лучший ответ
потому что у нас нет ураганов, торнадо, цунами
Ирина Лашкевич
Как пример, в начале этого года метеослужба США насчитала 30 торнадо в 6 штатах.
Власти США подсчитали урон, нанесенный торнадо по Среднему Западу в конце февраля.
Об экономике в США.
Реальная ситуация в экономике по-прежнему далека от не то что от идеала, но даже от элементарной сбалансированности.

В России есть проблемы, но у нас нет торнадо цунами и таких огромных разрушений.
Анстасия Бахтурова Снесенные паводками города (типа Ленска в 2001,или Среднеколымска(почти снесенного) в этом году),ураганы проносящиеся в густонаселенной москве,жертвы от аномальной жары в 2010г или от аномальных морозов в 2012г и т.п - это не аргумент?
И кстати так я и не понял почему уже второй автор пишет о проблемах экономики США?Мой вопрос не об этом,и никак не касается экономики США и ее проблем!
А почему у этих стран самые большие долги? Живут не посредствам, США и Англия печатают бабло без контрольно, а в Японии работают по 10 часов в день с одним выходным в неделю и 7 дней отпуска в год. Да ещё и живут тоже не по средствам.
Олег Валиев
Мария Братановская Ви тожи тролль? Вапрос об адном,а ви о другом.Ви еще про ивреев забили упомянуть.Ведь бяз всеких самнений метеослужба рассии гнабят па заказу миравого синедриона,и при нипасредствянном участии провитяльства исраиьля
Анстасия Бахтурова Ни фуя себе так я как японец. У меня 6 дней в неделю по 12часов,72ч в итоге. Только зарплата не адекватна часам,труду уж точно не адекватно,к 31 году(возраста) уже с работы 2раза увозили в больничку на скорой с подозрением на инфаркт!
Ураганы и цунами у нас бывают, хотя не так часто. А реальный ущерб у нас наносит град на югах. Тут есть всем известные политические моменты, препятствующие этому. P.S. В Японии только 4 дня отпуска. Просто у них есть ещё 3 праздничных дня на Новый Год к которым они любят брать отпуск. Также у них ввп на людей ниже чем в России.
Иван Князев
нет у нас ничего интересного))) )
короче я согласна с полярным мишкой)