Климат, погода, часовые пояса
Почему кругом катаклизмы? Землетрясение в Японии, торнадо в США. Летом леса горели во многих областях..Наводнения...
Расплата за то, что мы отравляем землю и живем только материальными ценностями. Если человек не поймет, что так дальше жить нельзя и не изменится, а он не изменится, значит скоро конец, бесконечно так жить нельзя.
Сейсмологи прогнозируют десятилетие землетрясений (такое уже было с 1952 по 1965 годы) . Катаклизмы всегда были, и конец света тут ни при чем. :)
Ссылка: В XX веке самым разрушительным было землетрясение магнитудой 9,5 баллов, произошедшее в 1960 году в Чили. В 1964 году произошло землетрясение на Аляске, которое вызвало цунами, как это произошло в Японии в этом году. После недолгого затишья землетрясения продолжились в 1980-х и 1990-х годах. И, по мнению Ричарда Астера, геофизика из Сокорро (Нью-Мехико) , новая волна землетрясений уже могла начаться, при этом она будет значительно разрушительнее предыдущей.
http : // novchronic . ru / 6224.htm
Насчет торнадо:
Год торнадо - http://m-necropol.ru/sila-uragana/god-tornado.html
В январе — июне 1953 года по Соединенным Штатам Америки пронеслось в общей сложности 250 торнадо. Многим районам страны были нанесены серьезные разрушения. 11 мая ураган уничтожил центр города Уэйко (штат Техас) и убил 114 человек.
О наводнениях: http://www.spael.com/publ/52-1-0-2514
http : // novchronic . ru / 6224.htm
Насчет торнадо:
Симона *
а никто и не читает, вообще-то...
sarvas. de )
земля дает понять иудеям - пора чета строить посерьезнее ковчега!
Нормальные обычные природные явления, а пожары могут быть и не природные, дураков ещё хватает - в жару в лесу у костерка.
Читай в Библии книгу "Откровения".
критические изменения климата и катоклизмы на пороге 2012 уже предсказаны....
Симона *
ты говоришь о конце света? Может это миф все-таки?)
Катаклизмы в мире всегда были и будут, только чем хужу положение в стране, тем больше на них внимание заостряют, шоб об всяких глупостях народ не заморачивался, типа кто будет следующий президент.
конец близок
все только начинается, так ведь) и почти все в курсе почему) ) нам хана)))