Климат, погода, часовые пояса
Предупреждение о возможном возникновении цунами для России и других стран вследствие землетрясения в Японии мощностью
8.9 баллов!гугл не спроста это пишет?
с гугла убрали предупреждение,
может обойдется все
Гугль с ума сошёл... Его стрясло...
Конечно неспроста. На дальнем Востоке уже штормит. А каналы типа BBC предупреждают острова Океании, Шри Ланка и проч...
Ну нам это не страшно, мы на среднерусской возвышенности, и если все будет тонуть из за ледников, то россия станет последним континентом, который скроется под водой.
Кстати самое большое землетрясения за историю земли! Успокойся до нас не дойдёт, только Курилы уже накрыло ((
Долго спишь, Куриллы уже накрыло шесть часов назад, сейчас цунами докатилось до Гавайских островов.
Елена Токарь
Барнаул далеко от моря)
ужасноооо
Мы на равнине находимся до нас не дойдет. а вот курилам и сахалину не повезло...
я тоже ужаснулся, когда это увидел! Не спроста написано... нужно быть на чеку...
Не зря была вспышка на солнце! Теперь цунами, и скажу вам, это еще не все! Уж поверьте...
в ростове всё норм будет! )
ужассс... надеюсь обойдётся))
как там поётся "Нам не страшен серый волк, серый волк"
так вот русским - цунами боятся не стоит
москве так точно. хотя кто знает
но я не боюсь!
москве так точно. хотя кто знает
но я не боюсь!
у меня не один сайт не включаеться написано наводнение цунами наводнение цунами но не спрота это на всех сайтах показывают !!!мне конечно страшно но я сплюну и всё!!!!
Главное чтобы цунами не было в сговоре с Сомалийскими пиратами :)
ы
Ну конечно этот факт страшен, но я живу в городе Фрязино (московская область (недалеко от Москвы)) у меня нету больших водоёмов поблизости...
ы народ живучий, нас этим не возьмёшь)))))))))))) )
Тьфу, тьфу, тьфу
вконтакте.. .
приезжайте в Таджикистан)) ) там то точно ни чего не светит))) ) (тьфу, тьфу, тьфу)
С нами все будет хорошо! ! :)
блин как жалко людей ...которые погибли от цунами ...
В челябинске полюбому цунами с миаса будет )
блииииин я боюсь спецально так делают штобы дитей пугать
Слушайте, это ужасно. О чём вы? До нас не дойдёт.. . Там людей море погибло.. . Беда похуже любой.
А я то думаю чё сегодня так сильно дует в Москве.. .
Давно такого ветра небыло ...вроде 3 градуса а кажется что все 20-ть
ужасная ситуация=С
жуть.. .
Украину не смоит=)
до питера то не дойдет надеюсь?
все это очень страшно, конечно
В Питере уже сегодня шторм был!!!
BEST30 земляк я тоже из красного яра) ) у нас тут волга рядом так что есть поводы для волнения))
это на самом деле ужасно! я теперь не усну))
представляю если в последствии этого всего будет конец света но прилетят добродушные нло и спасут нас ( правдо не всех)
Русских не возьмешь! Приезжайте все на Урал. Нас точно не накроет! :))
мы живём в красном яру че будет до нас дойдет???
Федорович Тамара
Turbo да повод есть для волнение....я жить хочу но надеюсь что не дойдёт до нас сейчас буду смотреть программу ВРЕМЯ....посмотрим хныыыыыы
Федорович Тамара
ема я в шоке....волна была полтора метра это весь мой рост....
Брррррррр страшновато!!!
Екб надеюсь не заденет? )
На Урале всё ОК будет!!
а где можно посмотреть трансляции с места проишествий?
а то ютюб молчит (
Бля! Сцуко страшно! Вдруг водка кончится!!? !
Побежал в магаз.
ёмаё
Повезло мне, на Урале кокраз живу)))
земля самоочищается, что дальше?
че типа уроки делать ненадо)))
Кажется, это не просто так... очень не хочется в Майкопе землятрясения!!!