Климат, погода, часовые пояса

Подскажите страну, где всегда наиболее стабильная нежаркая температура+нет зимы

На нашем континенте какие страны? Летом чтобы до 30 максимум, и зимы со снегом не было,
Гавайские острова расположены в климатически чрезвычайно комфортном районе Тихого океана. Климат тропический, морской. Различают два сезона: лето — между маем и октябрем; зима — с октября по апрель. Весна и осень условны. Самые прохладные месяцы - январь и февраль.

На Гавайях есть только два сезона - лето, с мая по сентябрь, и зима - с октября по апрель. Ранние Гавайцы называли их kau, теплый сезон (когда солнце почти прямо над головой и дует северовосточный ветер) и ho'olio, прохладный сезон (когда солнце расположено более низко над горизонтом и ветер более изменчив и больше ливневых дождей) ,

Зима на несколько градусов прохладнее и более влажная. Средняя температура на островах около 30С, понижается во время зимних месяцев до 24С (охлаждаясь еще на 5,5С после заката) Самая высокая температура воздуха летом примерно 32С, зимой 26С. Июнь и июль обычно самые сухие месяцы на островах. Но даже зимой дожди и облака периодически рассеиваются и вы получаете достаточно солнца.

Купаться здесь можно в любое время года. Температура воды круглогодично держится на уровне +23..+28 градусов.
Света Папулова
Лучший ответ
Тайланд – место на земле, где всегда хорошая погода.

Черногория.
Зимой +10°, летом примерно +30°. Очень редко температура зимой опускается до 0°. Иногда бывает снег, но он не лежит, а сразу тает
Денис Зотин
Куба
Irina Korotchenko
В Лиссабоне (Португалия) ниже нуля температура не опускается. На о-ве МАДЕЙРА круглый год лето.
Nata A-Va
Страну не знаю, но в Крыму ( Севастополь ) круглогодично лето и весна зимою :)
Роман Жумиев
Столица Эфиопии - вечная весна!