Климат, погода, часовые пояса

Как вам снег в Арабских Эмиратах?

дда) круто конеш, первй стег
арабы в шоке
В Объединенных Арабских Эмиратах в ночь на среду выпал снег, сообщает местное агентство новостей ВАМ.

Нехарактерные для ОАЭ осадки выпали в горах и предгорьях в эмирате Рас-эль-Хайма. Температура воздуха здесь упала ниже нуля градусов. Снегом покрыты многие районы, особенно высокий снежный покров зафиксирован метеослужбой страны в 25 километрах севернее города Рас-эль-Хайма.

В ОАЭ в течение трех последних дней шли обильные дожди и ливни, сопровождавшиеся в ряде мест порывистыми ветрами и песчаными бурями. Средняя температура воздуха снизилась до 16-18 градусов тепла, что примерно на десять градусов ниже нормы. В городах Дубае и Шардже из-за непогоды произошли сотни дорожно-транспортных происшествий, сообщает РИА "Новости".
Магзумбек Джалолов
Магзумбек Джалолов
26 856
Лучший ответ
думаю местные жители находятся в состоянии шока-у них нет даже определения этого явления в языке
Aziz Rahmanow
Aziz Rahmanow
4 106
Так им и надо. Пусть прочувствуют, что значит два месяца пешком ходить. Ну просто невозможно откапать гараж. Только отроешь с крыши до замков, нет ведь, опять по крышу нанесет. А еще я им желаю -40 и ветра. Не одним же нам мучиться.
Поздравляю! Нам он не нужен может им пригодится
Не только нам мерзнуть.
Евгений Царев
Евгений Царев
1 653
они здохли от страха :):):)!!!!
Русские!! ! Вас не правильно информируют. Снег падал в Саудовской Арабии. (Я там недалеко живу) . На севере страны в горах. Там всегда прохладней чем в другой части страны. Снег всё же там не первый. Бывает, но редко. Поищите фотографии. Там даже деревья стоят без листьев. Из-за холодных зим. Растительность соответствует климату.
это начало конца ************