Климат, погода, часовые пояса

Почему лето такое холодное?

А у нас на юге жара!!!
Мария Жукова
Лучший ответ
Не судите по себе и по своему местонахождению.
Россия большая страна с разыми географическими широтами.
Надоел холод, переезжайте жить на юг!
На сайте небесной канцелярии Вам всё разъяснят.
Андре Мазалов
Вы на полюсе живёте? у нас в Питере тепло.
Семен Сидоров
Холодное???? "+ 45"!!!!Забыл уже, как это-"холодно"!!!.
Андрей Редреев
У нас вообще лето малоснежное.
А на самом деле ледниковый период был не один.
Результаты анализов показывают, что холод и тепло сменяют друг друга с определённым циклом. Так вот, сейчас на подходе ледниковый период.
Покупайте шкуры.
Артём Огий
потому что вы живете на севере, вот если бы жили на юге страны то у вас бы было+34
Где???? Елена, ГДЕ лето холодное???? Я из Сибири. Сгорел нафиг, пока загорал. Один раз расслабился и чуток позагорал и сгорел.
Оно у нас не холодное, а короткое :(((
Femme Fatale
хорошее !!!
У нас теплое
Роман Ляпин
У нас 3 часа позагорал, всё пора в больницу! +46 градусов. лето началось у нас с начало апреля было уже +32 на 9 мая +37 сейчас вечер +29 до 15 октября всегда +32,класс обожаю такой климат!
хочу я так, что хочу то и делаю ( климат такой )
Мадина """""""
Где это лето холодное?! В Крыму нормальное. А у нас не лето нихрена)))))
оно пекельное!
Вы задали вопрос в категории "Лингвистика".

Лингвистика на этот вопрос может дать только один ответ: предложение ваше вопросительное так и просится перевестись на иной язык. Вы же в России живёте, а это огромная территория, самая большая по площади страна, вы о каком регионе говорите? Или для вас, кроме собственной болотной площади, других мест не существует?
У кого то жаркое у кого то холодное =)
Наталья *****