Климат, погода, часовые пояса

Почему лето холодное? Всё просрали даже лето

Nikolay Bartosch
С дуба рухнул? Две недели так, а до этого полтора месяца 38-40 было без единого ветерка.
Радмир Бегалиев
Лучший ответ
Угу... Аж мороз на улице... )))...
P.S. У нас только вчера дневная температура опустилась ниже +27С, весь июль - +32-35, иногда до +38С (Дальний Восток)...
Не надо погоду в своей деревне аппроксимировать на всю Россию... А то, что вы просрали - это ваши личные проблемы...
Сергей Бачериков То же самое.
Лето продолжается 21-23 гр
Отличное лето!
Кто газоны перестелил, тому и радость так как они в такую погоду лучше всего приживаются.
Для зерновых самое то.
Корнеплодам мокровато, но не смертельно.
Мест для шашлыка пока на выбор, а вот как солнышко вылезет, так всё, хоть с 6 утра занимай.
У нас на реку даже попы повылазили.
А Вы говорите, "лета не будет". Будет лето! Будет!
Ильшат Валеев
Лол, у кого холодное - а у кого неимоверно жаркое, о чём ты говоришь?) Я лично живу в Сибири в Томске с рождения, и поверь, дорогой, у нас каждый летний сезон с мая по август ПОЛНЕЙШИЙ АД. И нынешнее лето - вовсе не исключение, три месяца уже +32-38 градусов, сидим тут потные и липкие, каждые 2 часа моемся под холодной водой.... А на улицу вообще выйти невозможно, орда из комаров и мошек тебя даже из подъезда не пропустит. Добро Пожаловать в знойную Сибирь!
Бог так решил:)
Борис Roshlata
Не знаю, как в других частях России, но синоптики сообщили, что этим летом в центральной части России лето уже можно не ждать. В скором времени может настать даже глобальное похолодание (читала в одном из источников), т. к. на солнце исчезают пятна. Это может привести к серьезным последствиям. Даже не знаю, верить ли источникам, но говорю как есть. Так что хорошего лета можно уже не ждать (
Устинова Мария Так едь в Сибирь, если тебе так хочется лета, чего же ждёшь?
Потому что погода, также как и мода изменчива. Каждый год лето не может быть жарким.