Климат, погода, часовые пояса

прохладный ветер... яркое солнце... зеленая трава... запах весны... пыли... первой зелени... КАКАЯ у вас погода?

+13 солнце
Сергей Рябоконь
Лучший ответ
В Оренбурге еще полно проклятого снега, утром скользь, а днем по колено вода, особенно в нашем районе, где снег коммунальщики только сгребают трактором выше человеческого роста и никогда не вывозят его.
Жесть, как я ненавижу снег и проклятую зиму с самого раннего детства!!! (((((((
ты опять не по сезону сфантазировала))))))))) ) даже у нас пыль в апреле появляется!!))))))) ) а погода у нас хорошая.... то снег то дождь то солнце светит!!))) ) у вас другая чтоли?
в Санкт -Петербурге тепло, уже прошел теплый весенний дождь два дня назад . Но от весеннего сквозняка заболели и сидим дома - не до прогулок, а очень хотелось бы погулять ...
Второй день идёт дождь, а до этого было +26+28, сейчас в пределах +20.
Фруктовые деревья уже оцвели, первую свою редиску с грядки уже съели. Любители огородники, высадили рассаду в грунт.
" цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры
понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!. . Пашешь, как
трактор… А ежели дождь во время усушки, а? "
Иван Сундуков
+18 в Москве
а в выходные +3
Юрий Лелютин
+18 и солнце
+20 Солнце! Всё цветет. Сад поливала сегодня.. . и рассаду сажала! )))
Скоро купаться начнем
Пыль...
Abdurafiev Syrat
Тает, лужи, капает с крыш.
ветер, пасмурно но плюсовая .
Nurgul Sattarova
В обед немного дождь брызгал ща солнце и + 16 цветы первые цветут
+27 и пасмурно
В Чехии чисто и свежо. После выходных почти 20 градусного тепла и солнышка моросил дождик и стало прохладней до 10 градусов)
Солнечная.
обострение - Дура