Климат, погода, часовые пояса
Ну и как Вам нравится Пятница 13? У нас во Владивостоке сильный дождь, обещают штормовое предупреждение...
Да хорошо все. для меня пятница 13 счастливый день. у меня на улице +2
Да!!!! "Везет??? " же людям! ? А у нас, в ОРЕНБУРГЕ, "ТИШЬ, ДА ГЛАДЬ И БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ! " Снега очень мало, морозы самые умеренные!! ! Скучно даже! ! Мы не привыкли к такой зиме! ДОБРОЕ УТРО! ( Извините, у ВАС же уже день в полном разгаре! ! Тогда "ДОБРОГО ДНЯ"!!)
Ландыш Халиуллина (Низамова)
Ага везет( ночью -6
в Новосибирске -32 и тихо, уже утро забрезжило, вампиры все попрятались )))
А у нас на Сахалине светит солнышко, всё спокойно. Визита Фредди Крюгера не ожидаем.
Число 13 от Бога и позитивное. А то, что потом придумали христиане изза междоусобных разборок вообще попахивает язычеством
А у нас в Хабаровске ветер со снегом, без шторма.)))))))
В Братске мороз -36
В Торонто третий день оттепель. Весна +12*С Снегу как не бывало, туман.
а у нас оттепель и около -2, весна на подходе...
вот и завтра утром на работу :( после такого дождя да еще на патрокл
Алинур Катпанов
Какой Патрокл? Как Вы туда собираетесь добираться? Сидите дома!
Алечка, а у нас в Кемерово -42.Наврятли вампиры сегодня проснуться.
Переменная облачность
Ветер: ЮЮЗ, 2 м/с (7 км/ч) Давление: 737 мм рт. ст.
Влажность: 92% Восход: 07:13
Заход: 17:26
Молдова Кишинёв
0 градусов
дождик
Влажность: 92% Восход: 07:13
Заход: 17:26
Молдова Кишинёв
0 градусов
дождик
А у нас в Иркутске очень сильные холода, в выходные под -40 обещают
Привет, землячка! Как тебе снежок после дождичка? На выходные собирались на шашлыки… а тут …. такой облом. А ведь такая замечательная погодка стояла всю неделю !!!
Алинур Катпанов
Привет! Вот облом... :-(( Еле добрались до дома... Пробки жудкие... заднеприводные буксуют... грузовики носит по дороге... Страх! С Луговой до Баляева почти час добирались...
Какая разница, пятница 13 или понедельник 20? Если сегодня у вас шторм, то он будет при любом раскладе дней и чисел...
Блин! В Находке такая же фигня (, а нам завтра во Влад ехать ночью -6! Щас плакать начну точно пьяница 13
Я не суеверная. У меня мама и муж родились 13 мая.
Да в Кемерово просто ледник сегодня нечесть у нас просто вымерзнет!!))))
А у нас в Калининграде - тишина...
Алечка, у нас в Мордовии -3, на дорогах слякоть.
у всех как у людей,
а у нас в москве весь день чез ж*пу прошел! :(
и Артеме Тоже погода не очень!!!! (
Пятница тоже!!!! ( !!!