Климат, погода, часовые пояса

САМЫЙ теплый город в россии, где нет простуды и гриппа почти весь год?

Простудится можно и в Ташкенте.
А где никто не простужается это возможно где-нить на Тайване или в Силиконовой долине сша - по технологии работы на работе все ходят в марлевых повязках да и воздух в цехах постоянно специально очищается т. к. любые примеси смерть для процессоров.
Возможно где-нибуть в Непале повыше в горах вирусы просто не выживают.
На МКС заболеть наверное сложно
Вероника В Н
Лучший ответ
Вряд ли во всём мире найдётся город, где никто не простуживается.
Жанна Шурпа
Москва. Там много врачей.
Не странно ли... грипп есть даже в тропиках.
Павел Подзоров
Странно, но у меня в Кемерово в Сибири простуды не было всю зиму. Я это связываю с тем, что сам езжу и семью вожу на автомобиле. Если бы пользовались услугами общественного транспорта болели бы часто.
Валентина Павленко точно. после метро, больниц и аптек всегда болею. но еще и в магазе есть продавщицы-чехоточницы
простудность зависит от организма а не от города. я в Сибири не простужался, а жена в Крыму среди лета умудрилась простыть. а насчёт города - летом и в Якутии тепло, а зимой и в Сочи холодно
Сергей Б.
Простуду ты и дома подхватить сможешь
Простыть то можно везде. Дело в том, что мы жили в Ташкенте простывали но и в голову не пришло бы что можно умереть от гриппа. А в России от гриппа моут как мухи. Это печально. Хочу вернуться в Ташкент и жить спокойно без гриппа и клещей
Самые теплые города в России это Ростовская область, Краснодарский край, а теперь и Крым., а болеют наверно везде)
Сочи. Если заболел то Москва
Южный. On the sea side.