Климат, погода, часовые пояса
Какой город лучше? Екатеринбург или Новосибирск. Напишите, пожалуйста плюсы и минусы каждого города.
Метро в Новосибирске самое без опасное в России а в Екатеринбурге самое опасное в России. В Екатеринбурге теплее чем в Новосибирске. Екатеринбург наверняка дороже Новосибирска я имею в виду цены продуктов, квартир. Оба города хороши
Это города равные, но Екатеринбург сохранил больше истории, культуры, а Новосибирске делают упор на новые технологии, часто не оглядываясь на прошлое, в том и другом городе сильные вузы и известные театры, проблемы схожие, погода Урала и Южной Сибири большой разницы не имеет и там и там зима и там и там лето, причем ярко выраженные ) Летом много солнца, зимой много снега . Статус Екатеринбурга чуть выше, там есть посольства и консульства, в Новосибирске их мало, но зато много транзита и в том числе товарного идет через Новосибирск .
Иишшь ты плюсы-минусы напиши. А критерии их какие. Если я в Нске родился то для меня уже один плюс
Екатеринбург-третья столица, культурный центр. И к Москве Питеру и югам -крыму кавказу ближе Нска
выбор между правой половиной попы и левой.
выбора нет
в екатеринбурге теплей он лучше
НСК
НОВОСИБИРСК!!! Молодёжный город, очень много вузов . Театры и парки отдыха, тусовки, события . Быстро меняется, новые технологии быстро можно внедрить, какие то технические новинки в городской среде. Третий по численности населения после Москвы и Питера. Всемирную известность Новосибирску принёс Новосибирский Академгородок.
Оба города прекрасны, мне понравилось и там, и там
Новосибирск the best
нельзя сравнить не сравнимое
Татьяна Тереховская
:)
Оба хороши, реально. Это как сравнивать Францию и Италию.
ТОЧНО ТАМ ТЕПЛЕЕ И КРАСИВЫХ ТЕЛОК МНОГО
Новосибирск