Климат, погода, часовые пояса
кто отдыхал в мае в турции? хотим поехать в начале мая! как с погодой? плюсы и минусы тоже почитаю с удовольствием)
Погода будет хорошая! Вода 19-20 градусов - это единственный минус. Если не накупаетесь, то загар и отдых вам гарантирован! А еще плюс - при раннем бронировании тура (примерно до середины марта) вы можете сэкономить до 50% стоимости. Так что, не раздумывайте! Едьте отдыхать!
Отдых в Турции в мае - прекрасный вариант для тех, кто хочет сэкономить деньги и насладиться мягкой, не слишком жаркой погодой. Турция является отличным выбором места для отдыха, в это время цены на отдых на этом замечательном курорте еще не слишком высоки!
Турецкие пляжи и ласковое солнце, отличные отели, работающие по системе "Все Включено", сделают отдых в Турции в мае незабываемым. Турция в начале мая, особенно на майские праздники стоит значительно дешевле, чем, например, отели такого же уровня в Египте, причем уровень сервиса в Турции зачастую выше.
Главное отличие Турции в мае от других летних и весенних месяцев - это умеренная теплая погода,
умеренное количество туристов на курортах. Погода солнечная и теплая, В среднем +25!
Температура воды в мае уже доходит до 20 градусов...
для меня это холодная вода... может быть, Вам повезет, и вода будет теплее.. .
Тогда Вы сможете комфортно купаться!
УДАЧИ!
Температуру воздуха по городам Турции на каждый день в мае см. здесь http://weather.2avia.ru/weather/turkey.html
Тогда Вы сможете комфортно купаться!
УДАЧИ!