Климат, погода, часовые пояса

Заметили москвичи что теперь в Москве начались настоящие белые ночи? Небо белое и светло совсем, будто пасмурный день.

Три часа ночи на часах. Есть информация по этому поводу?
Артур Суюнбаев
Информации у меня - не больше, чем у Вас. А вот мнение по этому поводу - есть. Как перевели всех на Зимнее время... вечером - уже темно.. Зато ночью. спим при свете. Затеяли, блин, Москву в Ленинград превратить. По многочисленным просьбам трудящихся... Забыли, что в Питере - белые ночи только месяц в году, а остальное время - чёрные дни. Это же надо было так в Думе затеять... За яйца бы этих затейников подвесить. На фонарях арбатских. При свете этих белых ночей, черт бы их подрал...
Наталья Белоусова
Лучший ответ
А что тут удивительного? До дня летнего солнцестояния - всего 2 недели...
Так в июне восход солнца в 3.44 )) после 22 июня будет по несколько минут прибавляться и восход солнца будет позже
Артур Суюнбаев ага а у нас почему-то весь июнь в 2:45 ночи уже конкретный рассвет, я проверял
удивительное дело
Никита Сорокин У нас это где? ))) так всегда было, даже когда в молодости гуляли ночами, не заметила ничего нового
Так лето же.
Правда, жители Петербурга над вашей фразой посмеются, а жители Архангельска и Мурманска даже не воспримут всерьёз.
Анна Коткова
Lilya Schenke Мурманск "не воспримет" даже больше. чем Архангельск. В Архаре нет белых ночей. А мы тут маемся от 2-месячного вечно-света.
Раньше, до последнего перевода стрелок, москвичи каждый июнь это замечали, гуляя до 23ч при свете и радуясь длинному дню, а теперь уже в 21ч сумерки, как осенью. ОТНЯЛИ У МОСКВИЧЕЙ ЧУДЕСНЫЕ ЛЕТНИЕ ВЕЧЕРА. И ЛЕТНИЕ ДНИ СТАЛИ КОРОЧЕ !!!
А кому надо было рассвет переносить на 2-3 часа ночи ?! Кто это видит в разгар сна ?! Даже рыбакам и то это очень рано!
Виктория Жидких "ОТНЯЛИ У МОСКВИЧЕЙ ЧУДЕСНЫЕ ЛЕТНИЕ ВЕЧЕРА. И ЛЕТНИЕ ДНИ СТАЛИ КОРОЧЕ !!!"

как трагично

"гуляя до 23ч при свете и радуясь длинному дню, а теперь уже в 21ч сумерки, как осенью. "

то есть вы даже не в курсе, на сколько часов изменилась ситуация
Шта???
Ночи такие же тёмные, как и раньше. Просто ближе к 21 июня в 3 ночи и должно быть светло, т. к. ночи короткие по времени.
Диман Быков
Артур Суюнбаев Да небо белое уже стало к 2:45 ночи! Это даже для июня ненормально