Климат, погода, часовые пояса

Как вы относитесь к зимним морозам, под –40-45°С?

Крайне отрицательно, потому что жутко ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, всегда её жду с дичайшим содроганием, сейчас уже на улице выпал первый снег, а я уже в шоке, что скоро будет каток, который коммунальщики у нас в Оренбурге абсолютно не обрабатывают, однажды по поводу гололёда я лично в свой район местное телевидение вызывала.
А темень, холод, проклятые простуды и вьючные одежды, которые нужно на себя пялить целый час, жесть... ((((
Alex Sandra
Лучший ответ
Отвратительно отношусь!
Kiem Haitov
Плохо отношусь... У нас при -50С и ниже, день актируется, что срывает производственный процесс... Да и техника, особенно импортная, начинает ломаться, только КАМАЗы и БелАЗы остаются "в строю"...
Если это один-два дня за всю зиму, то здорово! Дети в школу не идут, да и многие родители работают из дома. Вся семья дома, а дома тепло :) Уютно. Можно еще и камин зажечь :)

Но к сожалению, для меня это только фантазии. Зимы малоснежные, редкие дни с температурой ниже 10 градусов.
Не очень понятно как теплокровному животному может нравиться такой адов холод.

Соответственно и вопрос неясен.
ОК
Ольчик К
Женисбек Есалов Животным ничего не понятно и не ясно...
Отрицательно...
Anastasia Hit
Отлично. Обожаю зиму, морозы, снег, пургу, метель.
Не люблю холод.
Kfdhtynbq
славный мороз...))) ХмХ
Очень мне не нравятся такие морозы, это для якутов аттракцион
Emin Aliev
Очень тяжело
Санек Канакин
Отлично отношусь, хотя, признаться, давно отвык от таких холодов - зимы сейчас в основном малоснежные и слякотные. Помню декабрь 1978,тогда на территории европейской части СССР стояли сильные морозы, у нас, например, температура в те дни опускалась под утро в верхней части города до - 39 C,а в нижней даже до - 44 С, естествено уроки в школе отменили с 1 по 10 класс, а на улицу мы, мальчишки, всё равно выходили гулять.
Анна Лиханова
НЕ знаю
Женисбек Есалов ТОГДА, ХУЛЕ ОТВЕЧАЕШЬ???!
Хорошо такое редко бывает, у нас. Но если ветрюга и -5 колотун.
плохо
Vahag Petrosyan
Если воздух сухой, вполне сносно, а если влажный - то пробирает до костей даже при -10.