Климат, погода, часовые пояса
Какая у тебя осень?)))
Только началась, в смысле классическая, листья стали опадать
Она у меня - крайне нелюбимая.
Очень удачная.

Как обычно. Ждем снега к Новому году
Днём тепло, ночью холодно.
..вечно права..
Горькая....
..последняя... в этОМ годЕ))) ХмХ
Снег и еще раз снег...
Очей очарованье
плаксивая у меня осень и осень капризная
Осенняя осень
весёло-дождливая днём хмуро-застенчивая под вечер)
сейчас холодная
Холодная.
Зеленые, не успевшие даже пожелтеть, листья остекленели и печально перестукиваются. Те, которые успели пожелтеть и опасть, красиво выделяются на белой пороше снега. Кое-где из снега торчит ярко-зеленая трава. Мертвая, наверно, но по-прежнему красивая и гордая. Классический для Питера конец октября...

Уютная)

У кого какая осень, а у нас красивая.

ЗОЛОТАЯ!
Снежная
хуевая
Пасмурно и скучно
Необычная. Снег выпал слишком рано
Осень у нас дождливая и пасмурная. Все время льет дождь и ничего не хочется делать.
в моей стране не бывает времён года. только жаркое время года и прохладное время года есть. осени тоже нет.
все окей
не бывает у нас её
Холодно, снег и уже зима хотя сегодня только 1-е ноября
Золотая
Снег давно уже выпал.
великолепная осень!!!!
Для меня осень очень красивая." Почему?" -ну во первых в ней очень много ярких красок. Во вторых она очень быстро проходит (канчается) ну вот и всё))))
Дождливая но моя
'nj fgdsghfwa hgrjybweafcfrgdfdngchxhvrgsvdhbhsdbghsgbdhasghdgashdgaskhdghsgdhsagkdhgshdgashdgkkahdgdahgdahdgakhgdhadghkdghshjsgkhdghskghskgdhskdghgkhdgkhjggffaghgcgncgnnhmxmdmgcmgccnggcnngiigycfifnigyfcnmigyfgiyncnigyfcingacugicnynicugiyfcuiafuyciyncuggmicmciimfmcmfmfmuyfmgfmgfcmicfaimucimyugmcmcmfamaficuimcmugicimgcmcmcgmicmgcmgccmgigficimgycgymifcmiycfimycfmmiyfcmiccmacmg
Дождливая
как и всегда (слякоть и холод)
14 Октября 2016 года: Выпали сугробы по колено. 27 Октября 2016 года: Затопило дороги.
снежная)
дождливая. заливает)
ДОЖДЬ. СНЕГ
Ща снег мелкий идёт центр г. Казань
осень хрошая и я знаю что написал неправильно ) (эт спициально)
Золотая и дождливая....
бррррррррррррррррррррррррррр
Дождливая
холодная
хорошая
У нас снег уже;)
Зимняя
дождь почтb каждый день +10