Климат, погода, часовые пояса
Холодное лето- лучше теплой зимы?))) в Москве 8 обещают))
ой господи, мне мама уже сказала, ужас какой то) ну когда же наше скандинавское тепло придет в российские края) у нас сегодня было на солнце за 30)))
+8 - это нифига не холодно, поверьте мне, северянину с 30-летним стажем))) У нас и того меньше сейчас, ещё даже деревья листвой не покрылись и травы зелёной нет) А тёплую зиму я ненавижу так же, как и холодное лето, температура долдна быть согласно времени года, а не "винегрет" какой-то, как в этом году)
P.S. По прогнозу арктическим циклоном пугают, говорят и Москву затронет, ну, что ты будешь делать, зима вообще опупела)
Холодное лето - это чудо прекрасное. Жара невыносима.
лучше холодная зима и холодное лето, лета вообще не будет, равно как не было и весны, я здесь власть

Для природы ничего хорошего. Природа должна зимой глубоко спать, а летом активно бодрствовать.
Врут
Будет 10минимум
Ну и что? Вместо пива будем опять пить водку :)
Хорошо дышится .Люблю такое)
Очень не плохо, вот что я вам скажу. В такой загазовке, ещё и жара... Это душегубка.
да уж... велосипед спрятала... коньки готовлю к лету...
Обгорелых не видали а обмороженные - валялись)
В Ставрополе уже как месяц субтропики, льет не переставая (
и то, и другое меня вполне устраивает.
Важней всего погода в доме
хаарп в действии
Обещали вроде комфортное " розовое " лето ))
Теплая зима у нас каждый год, помню НГ +20, осталось увидеть холодное лето...
У природы нет плохой погоды - жить с таким настроением, независимо от погоды. Какая разница, лучше, хуже? Всё хорошо, и точка!
Всё ещё будет))
Я ненавижу теплую зиму и холодное лето