Климат, погода, часовые пояса
Если это холодное лето, значит зима будет теплой?
Необязательно, как правило после сырого лета и зима сырая и холодная
У нас сейчас очень жарко, днём +38, ночью +24., впрочем, как всегда летом.
Зима будет обычная, без отрицательных температур.
А кто сказал, что оно холодное ???
У меня сейчас за окном 31 в плюсе !
у нас всегда зима холодная
Амантай Нургалиев
У нас большая страна. На юге не холодная
Ничего это не значит.
как говорят негры:"...это была зелёная зима, а белая ещё впереди..."
это вообще ничего не значит
Это Потому Что В Этом Году Лето в Москве Дерьмовое и Ты В Дурацком Климате, Переезжай На Юг Там Уже Тепло
В целом, лето было как лето, солнце грело также... только арктический циклон все это остужал, как кондиционер воздух, в т. ч. что солнце нагрело. Говорят, что похолодание из-за потепления - мол ледники в Арктики тают и все это идет к нам - отсюда у нас такая погода. Если это так, то зима должна быть такой же как была (как минимум) или теплее - но, не из-за холодного лета, а из-за общего потепления.
Как обычно-дождливая.
Читала, что скоро у нас климат будет мягкий: зима и лето примерно на одном уровне. Зима - +15, лето - +22. Но, даже если это так, изменится все не скоро.
А эта зима, скорее всего, будет такая же, как и обычно: начнется с января, закончится в апреле.
нет
На тему холодного лета опрос тут видела недавно https://youtu.be/CpK6sufrzFE