Климат, погода, часовые пояса

Не стыдно ли работникам Гидрометцентра брать зарплату?

А то я тоже могу так предсказывать, даже лучше! В июле они ни разу не угадали (московский регион)
У них такие зарплаты. что я не удивлена, почему не угадывают.
Денис Васильев
Лучший ответ
Живите в Лондоне или во Владивостоке там и предсказывать не надо особенно в июле-августе - дощьч
А у нас прогнозы дают довольно точные.
На один день вперед.
И даже на неделю в общем, неплохие.
А метеорологи делают работу, как могут.
И зарплата у них небольшая.
Мади Ахметов
Султанбек Сарсенов Можно узнать, где у вас?
Я не метеоролог, но вы, нытики, задолбали постоянно ныть про плохие прогнозы.

Отличные прогнозы, всё отменно работает на 1-2 дня вперед.

Проблема в том, что плюс к прогнозам нужны еще мозги, которые вам, нытикам, походу не завезли. А если бы завезли, вы бы понимали, что прогноз не может быть стопроцентным. И делали бы соответствующую поправку к своим ожиданиям.
Юлия -)
не только у вас, у нас то же самое )) я вообще хочу написать туда, в Нашу метеослужбу, и предложить всем самораспуститься ) Людям достаточно наблюдать прогноз утром из окна, эти службы совершенно бесполезны!
Стараются -не успевают за ветром
...vadim Petrenko...
Они игнорят хохляцкие ресурсы. А меж тем метеопост. ком. офигенно рулит. В этом сезоне я не утопил еще ни одного человека.
Асан Каиров
Султанбек Сарсенов Вы их коллега?)
копейки получают, и штат маленький
Олег Конев
Шаманы не стесняются брать плату за своё колдовство, даже если результат неудачный
Ольга Ярина
там, где важно (море, авиация, сельское хоз.) предсказывают неплохо; для обывателей - как получится
погода она такая... хихихи... коварная)))
..
.. ..
Нет конечно!!!! Пол страны ворует илипокрывает воровство... а они честно пытаютсяч угадать... Результат- не очень, но... не воруют и то ладно