Климат, погода, часовые пояса
Можно ли доверять прогнозам гидрометцентра на 100%
Само слово "прогноз", если посмотреть в словаре, подразумевает собой типа "не верь мне на 100%"))
Нет, конечно =))
Синоптик - это человек, обманывающий Вас за деньги.
Уларбек Чодонов
Какие это ж деньги - слезы!
А шутка с длинной бородой- не смешно(((
на 100 % бывает, но примерно в 70% (такой вот парадокс) . Я для себя лично обозначила несколько погодных сайтов, которые более- менее дают точный прогноз. Если эти сайты все говорят, что дождь - беру зонтик, если все предрекают солнечную погоду - оставляем зонт дома, если разнятся - выбор за мной- на всякий случай зонт беру с собой. А зимой- ну холодно, ну потеплее - разница- то в чем. Если только гололед....
Ему вообще доверять нельзя.
Уларбек Чодонов
Не доверяете- не читайте их, не слушайте- может получится!(((
Ну.... если Вы верите в существование злобных гномов под землей или там встречали пару раз настоящего деревянного буратино с носом эротичным, то можете и впрогнозы погды верить. Хуже не будет :)
http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm
Меня устраивает.
Нет, конечно Всегда есть вероятность ошибки
Ага, ну ну!!!
однозначно, нет!!!!
не всегда)) )
вот вы к примеру платье оденете, сказали ведь плюс 25,а выйдете и дождь?
я им сильно не верю))) полагаюсь на интуицию)
Нет, однажды помню передали в москве снегопад пургу а пошел дождик с солнышком....))) ) а они и сказали якобы у них новая техника))
на 100% даже господу богу доверять нельзя
Лучше всего доверять шаманам и бывалым охотникам.. . А так не можно а нужно верить, просто есть разница кому и во что.. . = )
нет
Не всегда!