Климат, погода, часовые пояса

А вас не заколебали предупреждающими СМС-ками из Гидрометцентра?

Раньше почему столько не было: погода была лучше или они хуже работали?
Надо же как то оправдать своё безделье, вот и развлекаются .
Ерик Максатов
Лучший ответ
Готов их уже УДАВИТЬ. И, самое главное, ОТКАЗАТЬСЯ от этих рассылок НЕЛЬЗЯ! Навязывание услуг, которые мне НАХ не нужны.
Их прошлым летом пару раз крепко вздрючили за не предсказанный вовремя шквал, вот теперь они и рассылают предупреждения при малейшем подозрении на возможное усиление ветра.

Обычный принцип работы госсистемы. Ещё один яркий пример такой работы - появление бетонных блоков на входе во все подземные переходы Москвы после известного случая с автобусом.
Тоха Скорп
Заколебали. И совсем не трогает эта забота, потому что вызвана она не моей безопасностью, а желанием прикрыть свою задницу, ничего не делая. Разослал смс - и свободен. Не надо укреплять рекламные конструкции и старые крыши, следить за состоянием деревьев, обеспечивать безопасные места для стоянки.

Зато все постоянно во вздернутом состоянии - желтый уровень опасности (подул ветерок), оранжевый (закапал дождик). Кто не спрятался - я не виноват. Как люди раньше-то жили...
Олег Токарчук
Не напрягает. А вот звонки со всякими соцопросами, нерекламными предложениями и прочей муйнёй, это что то.
Бывает по 2-3 звонка в день. И каждому надо уделить 10-15 мин. Задолбали, уродцы!
Семён Семёныч
Наталья Шапошникова А кнопочка, на которой нарисована красная телефонная трубочка, у тебя отказала?
А "три буквы", на которые посылают по-русски, ты забыл?
Хоть кто то беспокоится о тебе
Ольга Камаева
Это так трогательно!
Лешка )))))
Присылают иногда. Но не напрягает.
Клара ***
Это сделали специально для предупреждения народа. Разумеется это всех надоело только из-за того, что в зачастую все уведомления, которые они пишут - ложные. Доверие к такому пропадает.