Светская жизнь и шоубизнес
а есть тут вменяемые люди, кому Семенович не нравится. заколебала она своими грудями
заколебала она своими грудями
Действительно дойная корова.
Ну не смотрите на нее. Обратите внимание на других женщин.
мне она не нравится
я её терпеть не могу.... беспонтовая.... стреманина. ни голоса... ни красивого лица... только груть не объятная.... Стремонина!!!!
Ну мне вообще не нравится! Сиськи надула и выпятила их. Ноги - худые, туловище - непропорционально толще ног. Маленький росточек. (пусть бы) , но талии вообще нет. Лицо некрасивое априори, потому что круглое и маленькие глазки. Волосики тоненькие. Ротик круглый и маленький. И вся такая - мелкий, серенький мышонок.
Надеюсь, я Вас порадовала?
факт.. . полностью согласна с вашим мнением...
Это сми её сиськами по заказу её спонсоров елозят мозги всяким лохам и лохушкам ведомым школьного, птушного, призывного, или студенческого возраста, которые не могут жить без МТV, ночных клубов и дешёвого 3.14ва. Надоест спонсорам - спишут её нахрен, будут другой кралей мозги драть. А эта может от подобного счастья вскроется, или с балкона 3.14зданётся.
Свои груди она выставляет для мужиков. На них она деньги делает, ведь эти ...много готовы платить за её буфера. Не верю, что кому-то из женщин она нравится!!!
Да это не грудь, а вымя! Грудь это размера до 3!
Мне она совершенно не нравится!!!!
Что-то не сильно! И всё же это настоящее или нет??? Я про грудь!
фу... меня воротит от ее вида... (
да это не она заколебала, а СМИ - это ИМ её груди не дают покоя. вот и пихают везде.
ей бы в порно фильмах сниматся
она конечно артистичная, но лучше бы она занималась только спортом, достигла бы много наверняка. а так ни туда ни сюда-не до актриса, не до спортсменка, не до певица! Везде по чуть-чуть и нигде отлично ((
Бесит просто!!!! и большинство еще восхищаются!!!! фу! аж противно!!
А я думала что все парни по этому силикону ташуться
мне не нравиться! и не только она, но джоли. диас итд! это все для амерских рукоблудов дебильных эталоны!
отстой!