Светская жизнь и шоубизнес
Кому Димка Билан нравится?
на нашей эстраде мало нынче тех, кто учился петь перед тем, как выйти на сцену. Билан - не из них. Он петь учился, у него высшее музыкальное образование, именно по классу вокала. О чем-нибудь это говорит. Когда кто-то исполняет песни с нелепыми текстами - это не всегда, по-моему, достаточный повод делать выводы и раздавать такие диагнозы, как дебил.. . мне вовсе не симпатично то, что сейчас на нашей эстраде, просто не в моем вкусе - но я видела интервью с Биланом, и на меня лично он произвел положительное впечатление
гомосекам и тупым самкам :))
деБил
Маленьким девочкам-конфеткам....
Посмотрите на экраны - там "бут Билана!
V kakom plane?
Kak 4eloveka ya ego,k sozhalenıu, ne znau..
A pevec dostato4no neplohoı!! Trudyaga!! Molodec!!
Неееееееееееее
пидар
Только не мне!!!!Беееее....
мне...хоть и пидор...и вовсе я не маленькая девочка... просто мой бывший ооочччееенннььь на него похож!!!!
НЕ мне
витя бе-е-е-е-е-е-е-е-е-е-лан он а не ДИМА бИлан
Лучше проси: кому он Не нравится. Ответов будет гораздо больше...
А чего тебя вдруг ТАКОЙ вопрос заинтересовал?
Мне очень и очень нравится...
Да он просто ОЦЦТОЙ!!!! Не навижу этого Билана-Иблана!! ! Выбился, понимашь, в люди! Ломо!!!! ФУУУУ!!!!
Мне нравится: талантлевый и симпотичный парень.
Он по моему мнению очень обоятельный. .
Ну он уже всем надоел. .
Он уже не актуальный. .
Хотя многие парни на него равняются... .
и стараются быть похожеми на него.,.. а ето только к лучшему, уменьшается количество неухоженных парней!
Ну он уже всем надоел. .
Он уже не актуальный. .
Точно не мне, я его ненавижу!!!
мне очень,очень нравится!!!!=)))))))))
Перефразируя вопрос : "Кому нравятся слащавые гомосексуалы со слабым голосом и жутким английским акцентом, пытающиеся выставить себя великими творцами искусства?" Уж извините, но он мне действует на нервы.
Билан-просто супер,лучший представитель русской поп-музыки
А мне последняя песня его!
Mne i ochen', ochen':)
Дима билан?Мммм....у него милые косые глазки!!!
мне нравился..песни про любовь....я аткие люблю...но с недавних пор я его не могу слушать...т.к. неприятные воспоминания ...
Мне нравится только одна его песня... never let you go!
мне нравиться он 11 к нам приезжает мы уже начали собираться
Таким же пи... сам как сам и глупым девочкам
Много знаете мальчиков из Карачаево - Черкессии , которые заняли 2 место на Евровидении, а ? Я знаю одного. Диму.
Очень нравится, милый мальчик
да он симпотяжечка:)))))
Мне его песенки нравятся! Так устроен этот мир, что имеем не храним, правда одна, нет или да, но иногда знаешь любовь не права!