Светская жизнь и шоубизнес

Когда закроют ДОМ 2????Кому он ваще нравится??

Думаю когда Ребёнку Кузиных будет 14 лет
Виктория Кравченко
Лучший ответ
да его и так никто не смотрит. -пошлятина.
Нина Балабан
да уж поскорей бы закрыли!!!! никогда его не смотрю беее
никогда, наверное
Какая разница? Ничего всё равно не изменится
А как же без него.... пусть лучше этот дурдом ночью по телеку показывают, чем по жизни ...О чем же дэвушки сплетничать-то будут)))
Nastya Rabbit
я его ненавижу! он меня раздражает! и находятся дурочки, которые смотрят, а кто-то этим временем зарабатывает деньги!
Лаура Емутбай
А что такое ДОМ 2 ? :*
мне он нравится!!!!
Ольга Крюкова
мне интересно посмотреть когда они ругаться начинают) драться и т. д))
дом-2 это бред (((

думаю что никогда, еще дом 10 будет... наверное.
Неужели еще остались люди которые смотрят дом2?
Знаете, что я заметила? Что большинство тех, кто так отчаянно хаят дом-2, все равно смотрели его и смотрят его! Я не говорю про всех. Я не люблю дом-2, но мне на него все равно, поэтому я, как дура, не воплю ъ, как я его ненавижу.
Пока кто то не подорвет то ни когда по ходу
ДОМ 2 закроют тока тогда, когда упадут рейтинги, т. е. люди перестанут его смотреть))
а его кто то смотрит вообще????
полная чушь конечно.
когда все начиналось, может и можно было смотреть, но сейчас там чего только не творится. даже старики уже в ДОМ 2 приходят. смотрю рекламу и смеюсь над этим)
я лично не понимаю, что там можно смотреть, но некоторые еще смотрят... (
Юлия Рубан